Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Психологическое консультирование духовные практики
Психологическое консультирование духовные практики
ksenyДата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 04.07.2021, 18:42 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Психологическое консультирование духовные практики и энерготерапия

​​​​​​​Записаться на прием психолога – это просто! Оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время Выберите нужную вам консультацию психолога в прайс-листе и удобное для себя время Оплатите удобным способом и приезжайте в назначенное время в офис или свяжитесь с психологом-консультантом по телефону. Дату и время консультации обсуждаем после 100% оплаты. Индивидуальная консультация психолога/ при первом обращении 30 мин - бесплатно 60 2500 Консультация семейного психолога 90 4000 Вебинар 90 Диагностика энергосостояния 60 5000 Диагностика отношений ОН+ОНА 60 4000 Коррекция энергосостояния 60 4000 Групповая психотерапия Зависит от темы 1500/чел Тренинг Зависит от темы 1500/чел Консультация психолога онлайн/при первом обращении 30 мин - бесплатно 60 2500. Темы тренинга: Мои страхи. Первая помощь. Мы встретились. Что дальше? Как привлечь удачу. Денежный поток. Продолжение Энергия жизни. Как она на нас влияет? У меня проблемы на работе. Начальники и подчиненные. Как привлечь в мою жизнь деньги? Правила денежного потока. Моя вторая половинка не понимает моих проблем! Лучшие цены на услуги психолога Я занимаюсь следующими вопросами: Индивидуальная консультация психолога – с вами работает мужской или женский психолог: рассмотрим любые вопросы межличностных отношений, жизненные и эмоциональные проблемы. Прием семейного психолога – все вопросы, связанные с жизнью семейной пары и сферой родители-дети. Диагностика и коррекция энергосостояния – снятие эмоционального напряжения, повышение самооценки, устранение стрессовых факторов вашей жизни. Диагностика отношений ОН+ОНА Проблемы взаимоотношений – помощь любому коллективу в разрешении общих сложностей. Тренинг – рассмотрение проблем, с которыми могут столкнуться или уже столкнулись участники занятия. Консультация психолога онлайн – советы специалиста по любой теме по Skype. Обращайтесь из любого уголка России – помогу Вам онлайн. Приезжайте ко мне, если живете в Москве или Подмосковье: после первой же встречи гарантирую улучшение вашего эмоционального самочувствия и эффективное решение проблем!
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Психологическое консультирование духовные практики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: