Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Купить авто с пробегом (купить автомобиль, мотоцикл или коммерческий транспорт)
Купить авто с пробегом
gosha2009xДата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20.06.2021, 22:45 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Купить авто с пробегом.

​​​​​​​Площадка, на которой можно купить автомобиль, мотоцикл или коммерческий транспорт. Благодаря нам миллионы автомобилистов по всей стране уже нашли свои машины, а продавцы автомобилей — своих клиентов. Стоимость размещения. Согласно системе тарификации, цена публикации объявления о продаже автомобиля с пробегом зависит от стоимости самого автомобиля и срока размещения. Тип тарифа в сегменте новых автомобилей зависит от региона. В некоторых регионах бесплатное размещение объявлений, плата взимается только за звонки по ним. В других регионах действует фиксированная ставка на размещение любого количества объявлений. Продвижение объявлений. Поднятие в поиске Данная услуга действует разово, она не просто поднимает ваше объявление в поиске, но ещё и обновляет дату публикации и количество просмотров объявления. Таким образом, она отлично работает даже в случае самых застоявшихся автомобилей. Автостратегии. Автоматическое применение услуг в пределах бюджета. Рациональное использование накопленной экспертизы по подключению услуг с целью повышения внимания покупателей к объявлению в зависимости от времени суток и от других факторов. Спецпредложение. Ваше объявление будет отображаться в специальном блоке на страницах поисковой выдачи и на страницах Каталога, а также иметь приоритетную позицию в блоке «Похожие» на карточках объявлений о продаже аналогичных авто. Премиум-объявление. Такие объявления имеют расширенную карточку в поисковой выдаче, что повышает привлекательность предложения в глазах покупателей, а также помещаются в специальный блок над поисковой выдачей. Стикеры быстрой продажи. Небольшие цветные блоки, которые отображаются в карточке при поиске. Содержат надпись, которая позволяет привлечь к машине больше внимания. Стикеры выделят ваш автомобиль среди конкурентов и помогут продать его быстрее. Легковые С пробегом Новые Новинки автопрома Дилеры Видео Мото Мотоциклы Скутеры Мотовездеходы Снегоходы Запчасти Шины и диски Масла и автохимия Аккумуляторы Аксессуары Автоинструменты Коммерческие Лёгкие коммерческие Грузовики Седельные тягачи Автобусы Прицепы и полуприцепы Сельскохозяйственная Строительная и дорожная Погрузчики Автокраны Экскаваторы Бульдозеры Коммунальная Партнёрам Дилерам Разместить рекламу Журнал Новости Тесты Видео Разбор Игры Подборки Учебник Про бизнес Разное Форумы Договор купли-продажи Помощь Стань частью команды.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ / ПОДАТЬ РАЗМЕСТИТЬ БЕСПЛАТНО » Купить авто с пробегом (купить автомобиль, мотоцикл или коммерческий транспорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: