Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ДОСТОЙНЫЕ ДОМА / МНОГОДЕТНАЯ МАМА 8 ДЕТЕЙ
ДОСТОЙНЫЕ ДОМА / МНОГОДЕТНАЯ МАМА 8 ДЕТЕЙ
CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, 27.03.2015, 09:32 | Сообщение # 1
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6119
Статус: OFFLINE
Достойные дома / Многодетная мама 8 детей

26 мар. в 12:59
natalia-kyssa@mail.ru

Username: natalia-kyssa
Имя отправителя: Кысса Наталья Александровна

Добрый день ! Пишет Вам многодетная мама 8 детей, хочу напомнить, я Вам отсылала обращение, о том что нашей семье не могут предоставить на постоянной основе квартиру, очередной раз отказали 24.03.2015г, после вашего депутатского запроса, если не могут предоставить жилье , прошу помочь стройматериалами и рабочими, фундамент у нас есть.Мы хотя бы отстроились, у детей будет свой дом и жить без страха. И нашей администрации Н.Новгорода  не стыдно , что "Гордость России" не имеет жилья    http://vestinn.ru/news/society/40397/
Многодетную мать из Нижнего Новгорода признали "Гордостью России"
vestinn.ru
http://progorodnn.ru/news/view/98158
Гордость нижегородской земли в эфире "Родительского собрания"
16 Март' 15 14:29
ПОСЛУШАТЬ АУДИО:
00:0040:27
Стало уже доброй традицией приглашать в марте в эфир программы "Родительское собрание" мам, которые являются гордостью нижегородской земли. В программе принимают участие: Наталья Кысса и  Елена Новикова. Соведущая Светланы Шатохиной -  руководитель городской лаборатории по проблемам воспитания и семьи Надежда Николаевна Белик.
Я прошу Вас не просто ,как депутата,а как человека помочь,не так просто выживать в нашей матушке России.А хотелось просто жить по человечески и радоваться детям и всему миру.

Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, д 9, кв 419, тел.89200777766, Кысса Н.А

Хочу добавить, я еще верю в милосердие и любовь к ближнему. Человек без веры не живой.

Всего наилучшего.

IP: 5.166.216.53
Дата: 26.03.2015, 12:59


CIKUTA
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ДОСТОЙНЫЕ ДОМА / МНОГОДЕТНАЯ МАМА 8 ДЕТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: