Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Я многодетная мама, пятый год бьемся с жилищным департаменто
Я многодетная мама, пятый год бьемся с жилищным департаменто
CIKUTAДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 12.01.2015, 17:54 | Сообщение # 1
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6119
Статус: OFFLINE
centrrich@list.ru  Username: barby  Имя отправителя: Ольга

Здравствуйте. Я уже просто не знаю как жить в России. Я грамотный человек и знаю права и законы, но все что творится вокруг и затягивается до старости- просто лишает всякой надежды на нормальное существование Россиянина .
Я многодетная мама, пятый год бьемся с жилищным департаментом- чтобы нашу семью ПРОСТО ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ как нуждающуюся в расширении...Кипа отписок с нарушениями, бесчисленные жалобы в контролирующие органы. Все бессмысленно..Так же с 2010 никак не дождемся земельного участка..Уже скоро пенсия- а мы все ждем...Или все квартиры и участки разобраны между чиновниками??? 
Подскажите, КТО может реально помочь в решении таких вопросов? Без беготни по кабинетам и судам?
С уважением, Ольга Олеговна

IP: 46.188.123.37
Дата: 12.01.2015, 14:19


CIKUTA
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Я многодетная мама, пятый год бьемся с жилищным департаменто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: