Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ТРЦ "Серебряный город" Буду мамой (Буду мамой)
ТРЦ "Серебряный город" Буду мамой
ГостьДата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10.07.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





Буду мамой — мультибрендовый специализированный магазин для женщин, находящихся в "интересном" положении. Более того, большинство вещей, предназначенных для женщин в "интересном положении", являются универсальными. То есть пошиты так, что их можно носить и после беременности, вернувшись к своему привычному размеру.

В торговой галерее "Буду Мамой" представлена самая разнообразная одежда: деловая, спортивная, повседневная (юбки, брюки, джинсы, блузы, платья, сарафаны), вечерние и свадебные наряды.

До- и послеродовое белье, в том числе бесшовное. Значение специального белья во время беременности и кормления ребенка переоценить трудно: качественное, правильно подобранное, оно не только избавляет от разных неудобств, но и способно предупредить такие омрачающие материнство явления, как растяжки. Бандажи, купальники, компрессионный трикотаж для предупреждения варикозной болезни (колготки, чулки, гольфы), антиэмболические чулки (чулки для родов).

Подчеркнуть предстоящее материнство, привлечь внимание к имиджу, телу и красоте беременной женщины — вот на чем основаны коллекции одежды для будущих мам, представленные в Торговой Галерее "Буду мамой".
Тел.: 8 (4932) 93-31-23

Мы располагаемся на 2 уровне (на интерактивной карте № 28).

Торгово-развлекательный центр "Серебряный город"

153037 г. Иваново, ул. 8 марта, 32
тел.: +7 (4932) 93 11 11
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ТРЦ "Серебряный город" Буду мамой (Буду мамой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: