Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Одна... / Нет, это я ушла!!!
Одна... / Нет, это я ушла!!!
ГостьДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 30.05.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





Я сижу на полу, в кухне...одна... Из приоткрытого окна веет сквозняком....Сигареты...теперь они стали стали частью моей жизни. Я смотрю на эту тлеющую сигарету в моей руке...скоро она закончится...как и я. Ты словно выкурил меня, как эту сигарету. Выдохнул последний воздух, бросил на грязный асфальт и ушёл, не задумываясь а что будет дальше...Да и зачем задумываться, когда можно просто достать из кормана новую сигарету...  3 месяца назад было также холодно как и сейчас, я шла в легком платице и сжималась от ветра... Курсовая, бабушкин юбилей, сломаная лапа у кошки...и ещё много-много мыслей крутилось в моей голове. И вдруг появился ты... Ты над чем-то смеялся, протянул мне свою куртку и что-то говорил. А я даже не различала слов, просто смотрела в твои глаза. Нет, я никогда раньше не брала куртки у незнакомых мужчин, что-бы укрыться от ветра..но....  Целый месяц я восхищалась тобой. Маленькая глупышка... Ты любил смотреть как сплю, ты любил гладить мой волосы, ты любил рассказывать и объяснять мне что-нибудь, наслождаться как я с открытым ртом слушала тебя...ты любил даже мою кошку...А может мне это только казалось...Но это было не так важно по сравнею с тем, что я любила тебя! Понастоящему, а не потому что подруга Юлька сменила уже четвёртого бйфренда за 4 месяца, и не потому что бабушка каждый раз, когда я захожу к ней просит рассказать мне о любви, и очень разочаровывается услышав ответ. Нет, просто я это чувствовала внутри себя...  Прошло 2 месяца, и решилась.... Бедняжка, как ты мог ждать целых два месяца, водить меня по кафе и кино, целоваться всю ночь у подъезда, и утром уходить домой...Это я сомневалась, в тебе, в себе, во всём, а ты просто ждал. Эта ночь была самой прекрасной и самой волшебной. Нет, я не говорю что все последующие ночи проведённые с тобой были плохими...Они были потрясающими...Но эта!  27 августа - наш маленький юбилей. з месяца волшебства, з месяца счастья, 3 месяца тебя!!! Я готовилась к этому за три дня. Я в эйфории! Я даже связала тебе свитер! Сама, представляешь? Да я в жизни ничего не вязала! Мне просто захотелась, что бы ты, закрывая меня от ветра не замёрз...  Бабуля, милая моя не плачь!!! Их будет ещё тысячи, много тысяч, ты только не плачь! Если я заплачу, то не остановлюсь уже... Просто он не любит вязаный свитер, не любит мою кошку...И меня не любит! Он любит побеждать! И он не ждал меня 2 месяца, я услышала как он по телефону говорил это своему другу...Ты думаешь он меня бросил? Нет, это я ушла!!! Я просто кончилась, истлела, как сигарета...
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Одна... / Нет, это я ушла!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: