Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (530) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Криогенмаш - Поставки технических газов. Газоразделительное оборудование: криогенное, мембранное, адсорбционное.
Криопром-Газ - Производство и поставка жидких и газообразных сжатых газов в баллонах: кислорода, азота, двуокиси углерода, пропана, ацетилена.
Логика - Производитель жидких и газообразных продуктов разделения воздуха: азота, кислорода, аргона и водорода.
Московский газоперерабатывающий завод - Производство и реализация криогенных продуктов разделения воздуха – неона, гелия, аргона; продуктов переработки нефти и газа.
НПО Мониторинг - Разработка, изготовление, реализация и эксплуатация оборудования для производства газов, производство газовых смесей.
СКЛ Техногаз - Производство и реализация технических газов: пропан, кислород, ацетилен, углекислота, аргон. Заправка баллонов.
Самарский кислородный завод - Производство продуктов разделения воздуха: кислород, азот, аргон; поверочные и технические газовые смеси.
Техгаз-ТК - Производство и поставки газов: азот, аргон, двуокись углерода, кислород и газовые смеси.
Технические газы - Производсто и продажа технических газов и криогенного оборудования. Описание продукции, цены.
Техногаз - Изготовление медицинского и технического кислорода, пищевой и технической углекислоты, жидкого и газообразного азота.

Dalgakiran Украина - Поставки винтовых и поршневых компрессоров, осушителей и фильтров сжатого воздуха. Дизельные генераторы. Ремонт и сервисное обслуживание.
ECM ECO Monitoring - Системы и приборы для контроля газов, воды и частиц. Поставщик. Украина.
АКМ-Инжиниринг - Комплексная поставка вакуумного, компрессорного и электротехнического оборудования. Системы автоматизации промышленного процесса. Инжиниринг, проектирование, пусконаладочные работы. Москва.
АМТ - Группа компаний. Поставка насосного и компрессорного оборудования для различных сред. Монтаж и пусконаладка, поставка запасных частей.
Агава - Конструкторское бюро. Разработка, изготовление и внедрение высокотехнологичных приборов и газовой автоматики. г. Екатеринбург.
Акватерм - Инжиниринговые услуги в области систем отопления и водоснабжения, поставка, монтаж и сервисное обслуживание тепломеханического оборудования для инженерных систем зданий.
БЛМ Синержи - Поставка и обслуживание оборудования: вакуумные насосы, компрессоры, средства измерения и метрологии. Осуществляет поставку оборудования, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание, приемку оборудования на заводах производителей, обучение и тренинги.
Барренс - Осуществляет работы по обслуживанию, модернизации, ремонту и поставке запчастей для компрессоров производства заводов бывшего СССР, а также поршневых машин высокого и среднего давления западного производства.
ВЕКЪ Пневматики - Комплексная поставка промышленного компрессорного оборудования, пневматического инструмента, пневматических насосов и другого оборудования в области технологий сжатого воздуха. Проведение работ по проектированию и монтажу.
Далва Консалтинг - Продажа и сервис импортных компрессоров, оборудования воздухоподготовки, аспирационных систем. Сопутствующие проектно-монтажные работы.
Далгакыран-М - Продажа и техническое обслуживание воздушно-компрессорного оборудования и систем воздухоподготовки. Москва.
Интек - Предлагает комплексные решения в области проектирования и поставок вакуумного и компрессорного оборудования для отраслей промышленности.
Интелэнергомаш - Обеспечение комплексной разработки, поставки, монтажа и ремонта трубопроводной арматуры, насосного оборудования, АСУ ТП и электрооборудования для атомных станций.
Комбит - Инжиниринговая компания. Поставка технологического оборудования и внедрение автоматизированных измерительно-управляющих систем для предприятий нефтегазовой отрасли. г. Москва.
Коммаш - Специализированное предприятие по поставкам компрессорного оборудования производства ОАО «Мелком». Пуско-наладка, профилактика, капитальный ремонт. Мелитополь, Украина.
Комптех - Поставки, гарантийное обслуживание и ремонт компрессорного оборудования. Проектирование воздушных и газовых сетей.
Пневмосистема - Продажа, установка компрессоров, осушителей и магистральных фильтров. Расчет, проектирование и монтаж пневмомагистралей, диагностика, ремонт пневмосетей. Москва.
Премиум Инжиниринг - Осуществляет проектирование, поставку компрессорного оборудования, шеф-монтаж, пуско-наладку. Москва.
Промпласт Индастри - Поставка промышленных винтовых и поршневых компрессоров для производств, использующих сжатый воздух. Разработка проектов производств, проведения инжиниринговых расчетов, создание проектов централизованных систем. Москва.
Промэнерго компрессор - Поставки промышленного компрессорного оборудования. Запасные части, сервисные работы, гарантийное обслуживание. Каталог продукции.
Экрит - Промышленное компрессорное оборудование. Паровые и водогрейные котлы, кислородные установки. Запасные части. Сервисное обслуживание. Шефмонтаж. Пуск и наладка. Теплотехнические испытания. Разработка технических решений по экономии топлива, тепловой и электрической энергии.

ENCE - Инжиниринговая компания. Проведение модернизаций производств, внедрение энергосберегающих технологий. Швейцария.
Алтын Нива - Разработка, испытание и внедрение оборудования, производственных линий и промышленных материалов. Москва.
КБ Концепт - Предоставление услуг по промышленному дизайну и проектированию изделий, изготовление опытных образцов и макетов. Челябинск.
Мехбуд - Компания занимается разработкой и внедрением техники производственно-технического назначения. Киев, Украина.
Осмос - Разработка комплексных проектов водоподготовки для предприятий, производство и сервисное обслуживание мембранных систем очистки воды.
Промикс - Инженерно-технический центр: проектирование и разработка эдетромеханических замков, систем контроля доступа и оборудования для банкоматов.
Русская газовая центрифуга - Управляющая компания: машиностроительные предприятия и научные организации, связанные с производством и разработкой газовых центрифуг и вспомогательного оборудования для разделения изотопов урана. Москва.
САЭМ - Разработка и производство машин плазменной резки металла. Диагностика, шеф-ремонт и продление срока службы трансформаторов. Ремонт, монтаж и наладка технологического оборудования тепловых и атомных электростанций.
Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения (СНИИП) - Разработка ядерных информационно-измерительных технологий и систем контроля и диагностики радиационной безопасности персонала предприятий и населения. г. Москва.
Спецкомплектация - Инжиниринговая компания: поставка оборудования, металлоконструкций и запасных частей для химической, металлургической, энергетической отраслей промышленности.
Стелла - Проектирование, монтаж и пуско-наладка объектов промышленной и коммунальной электроэнергетики, комплексная комплектация проектов.
Теплотехника - Проектирование котельных, индивидуальных тепловых пунктов, систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации. Москва.
Цветные металлы - Инженерно техническая компания: создание новых и модернизация существующих металлургических печей различного назначения. Москва.
ЭкоФлорис - Экологическое проектирование и нормирование: составление экологического паспорта предприятия, расчет классов опасности веществ, паспорт отхода. Москва.
ЮМИРС-техно-дизайн - Подготовка производства и изготовление малых партий опытных образцов продукции с помощью прототипирования. Пенза.

Maleta cyclic distillation - Производство ректификационных колонн для использования в фармацевтической, пищевой и химической. Яготин, Киевская обл.
XRF - Рентгенофлуоресцентный анализ, организации лабораторий на промышленных предприятиях. Москва.
Инжиниринг - Разработка и внедрение технологий по снижения энергозатрат и повышения производительности технологического процесса. Астрахань.
НеоТэк - Исследование физико-химических систем различной сложности. Моделирование химических реакций. Оптимизация технологических процессов. Санкт-Петербург.
ОСТ инжиниринг - Разработка и внедрения оборудования для химических производств. Москва.
ТИМИС - Монтаж, пуско-наладка и сервис электро- и озонаторного оборудования. Оказание научных и методологических услуг. Москва.

Airpol - Завод. Производит: компрессоры поршневые и винтовые (масляные и безмасляные), поршневые компрессоры повторного сжатия (бустера) 25-40 Бар, осушители воздуха холодильного и адсорбционного типа, фильтры сжатого воздуха, сепараторы циклонного типа. Польша.
Durr Techik - Производитель: безмасляных поршневых компрессоров и компрессорных станций; вакуумных насосов: безмасляных поршневых, роторных, роторных маслозаполненных; заправочных насосов для дизельного топлива.
Kaeser Kompressoren - Предлагает спектр оборудования для производства сжатого воздуха. Винтовые и поршневые компрессоры, осушители, фильтры. Сервисное обслуживание.
Nardi - Производство профессиональных воздушных компрессоров для водолазных подводных работ, нужд промышленности и медицины.
Арсенал - Машиностроительный завод. Производство дизельных, электрических, шахтных и винтовых компрессоров. Гарантийное и сервисное обслуживание. Запасные части.
Атлас Копко - Поставляет на российский рынок компрессоры и генераторы, оборудование для подготовки сжатого воздуха, строительное и горношахтное оборудование, промышленный инструмент и сборочные системы. Химки, Московcкая обл.
Атмос - Производитель: винтовые и поршневые компрессоры, оборудование для подготовки сжатого воздуха. Сервисное обслуживание. Королев, Московская обл.
Борец - Московский завод производит промышленные поршневые компрессорные установки. Сервисные работы, ремонт, поставка запасных частей. Модернизация и обследование оборудования.
ВНИИкомпрессормаш - Производство компрессорного оборудования, реставрация и аренда. Шаровая, теплообменная аппаратура. Водокольцевые насосы и многое другое.
Вакууммаш - Предприятие специализируется на создании и выпуске вакуумного оборудования. Казань.
Грасис - Разработчик и производитель промышленного газоразделительного оборудования (получение из воздуха азота, кислорода и других газов).
Интек - Поставка промышленного и лабораторного вакуумного оборудования.
Казанькомпрессормаш - Производитель центробежных и винтовых компрессоров (разнообразные газы), холодильных установок на их базе. Изготовление запчастей, сервис.
Компрессор - Производит винтовые, поршневые компрессоры и станции: для судостроительной, нефтегазовой, горнодобывающей, металлургической, химической, энергетической, бумажной промышленности. Санкт-Петербург.
Магерон - Продажа промышленных винтовых, поршневых и центробежных компрессоров Ingersoll Rand. Сервисное обслуживание. Ростов.
Мелитопольский компрессор (Мелком) - Разрабатывает и производит компрессорное и насосное оборудование с широким спектром технических характеристик. Мелитополь, Украина.
Пензкомпрессормаш - Производитель: воздушные и газовые винтовые и поршневые компрессоры, холодильные компрессорные агрегаты, модули для заправки автотранспорта газом. Электронасосные агрегаты.
Ремеза - Производство компрессорного оборудования: поршневые, винтовые и специальные компрессоры, ресиверы, передвижные дизельные станции, системы подготовки сжатого воздуха. Каталог продукции, адреса дилеров. Рогачев, Беларусь.
Уральский компрессорный завод - Компрессорное оборудование, расходные материалы, запасные части, техническое обслуживание. Каталог с описанием продукции.
Челябинский компрессорный завод - Производство и продажа винтовых, поршневых компрессоров. Сопутствующее оборудование. Аренда. Каталог продукции.

Cris - Oфициальный представитель Кишиневского АО "Молдовахидромаш". Поставка и обслуживание насосов: ЦГ, БЭН, ГНОМ, ЭЦВ, ЦМК, ЦН, ЦВЦ. г. Кишинев, Республика Молдова.
Saer Elettropompe - Производство скважинных, центробежных, дренажных насосов и погружных двигателей. Италия.
Sigma pumpy hranice - Завод. Производство и продажа насосов промышленного и потребительского назначения. Чехия.
Sterling SIHI - Производит центробежные, многоступенчатые, жидкостно-кольцевые вакуумные насосы и вакуумные насосы с сухим ходом для применения в химической, фармацевтической и других областях промышленности.
Аверт - Московский научно-технический центр. Разработка и производство линейных циркуляционных насосов для горячего и холодного водоснабжения.
Адонис - Научно-производственное предприятие. Производство центробежных, вакуумных, питательных и фекальных насосов. Чайковский, Пермский край.
Балтийский Завод Гидравлического Оборудования - Проектирование и производство насосов. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Бобруйский машиностроительный завод - Производитель центробежных насосов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, горнодобывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной, энергетической, цементной промышленности, а также для перекачивания чистой воды и сточных жидкостей на предприятиях городского, промышленного и сельского водоснабжения. Бобруйск, Беларусь.
Взлет - Производство насосов для перекачивание хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод. Омск.
Герметика - Группа компаний. Поставка промышленных насосов. Производство торцовых уплотнений.
Гидрогаз - Проектирование и серийное производство промышленных насосов, запорно-регулирующей арматуры, комплексов водоподготовки.
Гидродинамика - Проектирование, изготовление. Герметичные насосные агрегаты предназначены для перекачивания (в зависимости от исполнения) нейтральных, агрессивных, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей. Минск. Беларусь.
Гидромашсервис - Разработка, производство, поставка насосного оборудования для водного хозяйства. Добычи, переработки и транспорта нефти. Блочного, емкостного и замерного оборудования. Тепловой и атомной энергетики. Москва.
Гидросила - Разработка и производство гидравлических силовых машин. Каталог продукции, сервисные центры.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar