Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (528) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

ELFO - Компания предлагает электроустановочные изделия из пластмассы и аксессуары к ним. Каталог продукции. Контакты. Россия. г. Москва.
Экопласт - Материалы для установки скрытой и наружной электропроводки. Каталог продукции. Цены.
Электрокомплекс - Оптовые поставки кабеля, силовых разъемов, щитов, установочных изделий и материалов. Каталоги продукции, система заказов, справочная информация.

Cablemaster - Поставщик компонентов для создания структурированных кабельных систем и волоконно-оптических линий связи, контрольно-измерительного оборудования для витой пары и оптики. Москва.
Pfisterer - Производитель: штекеры на низкое и среднее напряжение, оборудование по технике безопасности и заземляющие устройства, концевые и соединительные муфты на высокое и среднее напряжение, композитные изоляторы и фитинги для воздушных линий. Представительство в Москве.
Атомэнерго - Кабельная арматура Tyco Electronics Raychem, Pfisterer, GPH. Высоковольтный кабель Reka Cables, Tele-Fonika, Nexans.
Валекс-Электро - Маркировка для проводов, кабелей, аппаратов и панелей. Прессуемые кабельные наконечники, муфты, разъемы, обжимной, зачистной, отрезной инструмент.
Кыштымский электромеханический завод - Производство электромонтажных изделий, низковольтного электрооборудования и арматуры.
МЗВА - Московский завод высоковольтной арматуры. Линейная и подстанционная арматура для воздушных линий электропередачи. Инструмент, приспособления и другие средства малой механизации для монтажа и ремонта ВЛ.
МПК Энергосфера - Поставка и монтаж кабельной арматуры на напряжение 110 кВ и выше. Инструмент для монтажа, кабель.
ОптТулс - Инструмент для резки и опрессовки кабеля, приспособления для прокладки кабеля, шиногибы, шинорезы, перфораторы, станки, кабельные наконечники, муфты.
ПЗЭМИ - Подольский завод электромонтажных изделий. Производитель кабельной термоусаживаемой арматуры. Арматура для монтажа соединительных и концевых муфт на кабели с различными видами изоляции напряжением до 35 кВ.
Перманент К&М - Инструмент для разделки кабелей низкого, среднего и высокого напряжения. Зажимы и аксессуары для монтажа кабельных линий.
РКС - Пласт - Разработка производство и внедрение новых видов крепежа для кабелей среднего и высокого классов напряжения.
Ремитек - Электромонтажный инструмент для резки и опрессовки кабеля.
Ровикон - Организация и сопровождение прямых поставок немецкого оборудования, комплектующих и инструмента для производства кабеля.
Рязанский завод кабельной арматуры - Производство кабельных муфт, наконечников, гильз, труб из ПВХ. Прайс-лист, дилеры.
СеверМуфта - Концевые и соединительные муфты для силовых кабелей на напряжение до 10 кВ. Производство и продажа кабельных муфт в Перми.
Сикам - Представитель SICAME (Франция) Подвесная и соединительная арматура, монтажный инструмент, средства защиты и измерительная аппаратура в области энергетики (низкого, среднего и высокого напряжения) и телекоммуникаций.
Скала - Производство и продажа кабельных муфт, припоев, кабельных наконечников и гильз, уплотнителей кабельных проходов. Электромонтажный инструмент.
Смол - Инженерно-промышленная группа. Разработка и производство оборудования для перемотки, отмотки, мерной резки, измерения длины и складирования кабеля, троса, каната и длинномерных материалов.
ТермоМарк - Термоусаживаемые материалы DSG-Canusa, ассортимент маркировочной продукции.
Феман - Офицальный представитель компании Feman (Сербия) в России. Кабельная арматура для СИП. Инструменты.
Эко-Крепеж - Крепёж провода. Зажим кабеля, кабельные стяжки провода, хомут. Термоусадка и клипса RADPOL, термоусаживаемая трубка MAKRplast, кабельные маркеры UW. Дюбель-скоба и держатель гофры MAKRplast.
Эликом-групп - Инструмент. Кабельная арматура, наконечники и соединители.
Элкрафт - Производство и продажа: кабельные наконечники медные, алюминиевые, под опрессовку, гильзы, муфты. Прайс-лист. Челябинск.
Энергетик - Производство и продажа кабельных муфт. Арматура для СИП, трансформаторные подстанции, электромонтажный инструмент, монтаж муфт, обучение кабельщиков.
Энергоресурс - Изготавливает деревянные кабельные барабаны. Каталог продукции. Архангельск.

Pro Кабель - Портал о кабеле и кабельной продукции на Украине.
Единый кабельный центр - Доска объявлений, каталог фирм поставщиков, форум, справочная информация по кабельной продукции.
Кабели и провода - Корпоративное издание Ассоциации "Электрокабель".
Кабель-news - Информационно-справочное издание, посвящённое вопросам кабельной тематики. Нормативы, интервью, персона Грата.
Фотон-Экспресс - Издание по современным телекоммуникациям, волоконной оптике и связи.

Zigen - Поставка промышленных колес, колес для тележек, а также других видов колес, роликов и колесных опор. Москва.
Дикон - Поставка колес и колесных опор для мебели, медицинского и торгового оборудования, складских тележек и тачек, платформ, стеллажей, контейнеров.
Евровилс - Поставка промышленных колес и роликов, которые применяются для комплектации передвижного оборудования, транспортных тележек.
Евроколеса - Поставка промышленных колесных опоры и конвейерные ролики для рольгангов, производство тележек и промышленных защелок. Москва.
Колесние опоры - Поставка колес и колесных опор; каталог продукции, прайс лист. Москва.
Синдик - Поставки и производство техники для перемещения грузов, элементов складского оборудования на базе колес и конвейерных роликов.

Fiac - Компрессорное оборудование, пневмоинструмент и сопутствующие товары со склада и под заказ.
АСС-Альянс - Спиральные холодильные компрессоры Copeland: продажа, запасные части, сервис.
Айр Энерджи - Винтовые компрессоры, осушители, ресиверы, фильтры и все необходимое для сжатого воздуха. Продажа и сервисное обслуживание.
Алген - Ремонт компрессорного обрудования. Монтаж, сервисное обслуживание. Сварка чугунных изделий.
Атлас - Продажа компрессорного и холодильного оборудования, кислородных станций.
Бессоновский Компрессорный Завод - Производство поршневых воздушных компрессоров производительностью до 2,5 м.куб./мин. на давление нагнетания 64 атм.
Гильдия Холода - Продажа холодильных компрессоров производителей: Bitzer, Embraco-Aspera, L`Unite Hermetique (Tecumseh Europa), Maneurop (Maneurop-Danfoss).
Компрессор Юг Маш - Продажа, ремонт и сервисное обслуживание воздушного компрессорного оборудования в Краснодаре.
Компрессор сервис - Винтовые компрессоры Abac, Remeza, Airpol. Осушители, воздушные ресиверы, фильтры сжатого воздуха.
Компрессормаш - Продажа промышленных компрессорных станций.
Компрессоры Bitzer - Официальное представительство Bitzer в России.
Компрессоры Maneurop - Представительство в России холодильных компрессоров Maneurop.
Краснодарский Компрессорный Завод - Производит компрессорные станций, применяемые в нефтегазовой отрасли.
Мир компрессоров - Ремонт компрессорного оборудования. Производство тиристорных возбудителей для синхронных двигателей.
Пензкомпрессормаш-Сервис - Поставка винтовых и поршневых воздушных и газовых компрессорных установок в г. Пенза.
ПромИнвестСоюз - Комплексное сопровождение технологических процессов предприятий связанных с сжатым воздухом. Санкт-Петербург.
Ротационные компрессоры - Продажа и сервис роторно-пластинчатых копрессоров Mattei и дополнительного оборудования к ним. Нижний Новгород.
Энергомаш - Поставки, ремонт и сервисное обслуживание компрессорного оборудования производства ОАО "Казанькомпрессормаш"

Aмт - Производство промышленных магнитных материалов (для производства электродвигателей, акустики), магнитов для сувенирной продукции, прикладные разработки.
Вудсток-Урал - Выпуск оборудования для обработки металла, магнитных грузозахватов и магнитных приспособлений. Екатеринбург.
Глобал линкс - Поставка постоянных магнитов и изготовление магнитных систем по техническому заданию. Москва.
Магнетон - Производство и продажа литых, ферритовых и редкоземельных магнитов. Каталог продукции, описания.
Сенсор - Производство электромагнитных клапанов, уровнемеров и приборов во взрывозащищенном исполнении для нефтепереабатывающей, химической и пищевой промышленности.

Алватекс ЗТМ - Поставока спецодежды и средств индивидуальной защиты промышленным предприятиям Северо-Западного региона.
Анклав - Экспертиза промышленной безопасности на опасных производственных объектах нефтегазовой отрасли, химической промышленности, энергетики, коммунального хозяйства. Дубна.
Бастион - Комплексная поставка средств индивидуальной защиты человека в условиях вредного производства.
Безопасность для Вас - Установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля доступом. Москва.
Каланча - Разработка и производство пожарного оборудования, аварийно-спасательной техники, средств индивидуальной защиты.
Стройарсенал - Изготовление и поставка знаков и плакатов безопасности, охраны труда, дорожных знаков, табличек диспетчерских наименований. Ярославль.

Осанна - Научно-исследовательская, проектно-изыскательская и опытно-конструкторская деятельность, изготовление и пуско-наладка нестандартизированного оборудования рыбозащитных сооружений для водозаборов любых типов и назначения.
Отходофф.нет - Производство, поставка, монтаж, запуске и сервисное обслуживание оборудования для производства гранул (pellets) из древесины, а также их купля-продажа. Технологии, статьи и обзоры.
Северный рейд - Радиоэлектронные системы навигации и управления корабельными техсредствами включая реакторами. Подъем и поддержание на плаву затопленных и полузатопленных объектов. Стекольное производство, деревообработка.

Austropressen - Пакетировочные прессы для макулатуры, мусора, отходов; прессы для банок и бочек.
Europress - Производитель оборудования для дробления, прессования и переработки мусора.
АМД-Технология - Оборудование для заготовки, транспортировки и переработки вторсырья: макулатуры, пластика, ТБО.
Аква-Тех - Оборудование и проекты для промышленной водоочистки и водоподготовки. Описание технологий и продукции, контакты.
Аквасервис - Оборудование для очистки воды, строительства систем канализации (Ярославль). Проектирование и монтаж. Описание установок.
ВИСП - Канализационные насосные станции, очистка хозяйственно-бытовых стоков, септики, оборудование автомоек.
ВОЛГОНЕФТЕХИММОНТАЖ - Проектирование и строительство очистных сооружений (канализационные насосные станции).
Вторичное сырье - Электронный журнал отрасли. Технологии переработки вторичного сырья, нормативные и правовые документы, обзор рынка, форум.
Гидростройпроект - Технологии и оборудование для очистки сточных вод и газовых выбросов предприятий.
Гранулятор - Производство и продажа дробилок и измельчителей отходов (г. Златоуст).
Гринрок - Септики, дренажные системы, оборудование автономной канализации и очистки воды.
Зима Дельта - Оборудование для переработки пластмасс (пpoизвoдcтво ПВX тpуб).
ИП «Богданов Андрей Борисович» - Оборудование для переработки полимеров: агломераторы, дробилки, грохоты, барабанные сепараторы, грануляторы.
Инкрис - Производство и продажа таблетированной соли для очистки воды
Ирвелен-м - сорбент «ирвелен-м» — фильтр для ливневой канализации, ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.
КарМет - Вывоз строительного и бытового мусора, грунта, снега.
Комбинат Экологического Обслуживания - Услуги по организации сбора и утилизации промышленных отходов 1-5-го класса опасности.
Комплексное Решение Экологических Проблем - Вывоз строительного мусора, металлолома, установка и обслуживание бункеров для мусор.
Композит - Производство материалов и средств ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.
Кондор Эко - СФ НИИОГАЗ - Разработка, производство, внедрение и обслуживание пылегазоочистного оборудования.
ЛайфРесурс - Реализация оборудования для водоочистки и водоподготовки (г. Ростов). Разработка электронных систем защиты от потопов, очистки и фильтрации воды.
МИКРОЗИМ - Утилизация органических отходов, очистка сточных вод, водоемов, почвы от нефти и нефтепродуктов, биоремедиация.
Меконт Групп - Официальный представитель «P. HENKEL GmbH» (Германия), производящей пластмассовые контейнеры для сбора, хранения и транспортировки бытовых отходов.
Мир отходов - Объявления (вторсырье, технологии и оборудование, услуги по обращению с отходами), каталог предприятий, материалы конференций.
Митюгин Александр Викторович - Утилизация и переработка отходов, демеркуризация, оборудование для переработки полимеров (г. Братск).
Отходы. Ру - Обзор технологий и оборудования для сбора, транспортировки, переработки, обезвреживания и захоронения отходов. Информация о видах бытовых и промышленных отходов, способах их переработки.
Пастер-Холдинг - Оборудования для утилизации отходов, вторсырья, ТБО.
ПиниБрикет - Производство и оборудование для производства топливных брикетов из опилок и других растительных отходов. Шнековые прессы и линии на их основе.
Полихим - Очистка технологических и сточных вод до самых жестких норм ПДК. От проекта до пуско-наладки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar