Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 7

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (510) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

Техном - Производство медицинского лабораторного оборудования для гистологов и клинических лабораторий паталогоанатомии. Екатеринбург.
Техномедика - Производитель лабораторной медицинской техники - анализаторов гемоглобина и билирубина, биохимических анализаторов. Москва.
Эко Мед С - Поставка и обслуживание оборудования для клинических и бактериологических лабораторий медицинских учреждений самого широкого профиля. Москва.
Юнимед - Оснащение медучреждений лабораторной техникой, снабжение реактивами и расходными материалами. Москва.

HiMedia Laboratories - Производитель продукции для бактериологии и вирусологии. Поставка питательных сред и стерильных добавок к ним. Индия. Предстаительство в Москве.
Абрис Плюс - Производство реагентов для лабораторной диагностики. Продажа лабораторного оборудования. Санкт-Петербург.
Биосилика - Производитель наборов для выделения ДНК и РНК из различных биологических источников.
Витал Диагностикс - Разработчик и производитель наборов реагентов для медицинских биохимических исследований. Санкт-Петербург.
Гем - Производство и продажа расходных материалов для лабораторных исследований крови. Москва.
Иммунотех - Центр по созданию диагностических средств на основе иммуноферментного анализа, биосенсоров и биохимических методов определения физиологически активных веществ. Москва.
Медиклон - Снабжение медицинских учреждений моноклональными реагентами (цоликлонами) для анализа крови и специальными планшетами для работы с ними. Москва.
Медлакор - Разработка и производство контрольных и диагностических материалов для гематологии и биохимии. Санкт-Петербург.
Реамед - Производство гематологических реагентов. Гематологические анализаторы для измерения параметров крови в клинической лабораторной диагностике. Москва.
Синтэко-Комплекс - Обеспечение медицинских лабораторий биохимическими анализаторами и системами документирования и оценки результатов иммунохроматографических экспресс-тестов. Москва.

TestMachines.ru - Информация о выпускаемом испытательном оборудовании. Техническая документация, статьи, фотографии, ГОСТы на испытания.
Вибро-центр - Разработка и производство приборов и программ диагностики электротехнического, нефтедобывающего оборудования и средств вибродиагностики и виброналадки вращающегося оборудования. г. Пермь.
ГоЦИСС - Экспертиза промышленной безопасности, проведения химического анализа металлов, мониторинг промышленных комплексов. Санкт-Петербург.
Диагност - Продажа портативных приборов неразрушающего контроля и диагностики промышленных объектов. г. Москва.
Завод испытательных приборов и оборудования - Производитель современных разрывных машин, испытательных прессов, динамометров. Модернизация испытательного оборудования. Армавир.
Интерфейс - Реализация приборов и оборудования для измерений, регистрации и оценки физических значений. Краснодар.
Микроакустика - Разработка и производство приборов неразрушающего контроля и метрологического оборудования для их поверки. г. Екатеринбург.
Мила-форм - Информация о фирме, специализация - испытательная техника и приборы. Каталог оборудования с характеристиками. Нефтекамск, Башкортостан.
Пергам - Промышленное диагностическое оборудование, приборы и системы неразрушающего контроля технологических процессов.
Промдиагностика - Приборы неразрушающего контроля опасных и особо опасных промышленных объектов с применением методов акустической эмиссии. г. Санкт-Петербург.
Промел - Производитель датчиков, термометров, манометров, контрольных устройств и автоматики. Киев, Украина.
Стандарт - Калибровка и поверка гирь и весов, ремонт и сервисное обслуживание. Москва.
Точмашприбор - О центре, профиль деятельности - разработка и изготовление оборудования для механических испытаний материалов. Армавир.
Юстир - Калибровка и поверка гирь и весов, ремонт и сервисное обслуживание промышленного весоизмерительного оборудования. Волгоград.

Антекс-автоматика - Научно-производственное предприятие. Разработка, изготовление и внедрение газоанализаторов кислорода, систем контроля и спектрофотометров. Украина, Северодонецк.
Артвик - Инжиниринг и поставки систем метрологического обеспечения, контрольно-измерительного и аналитического оборудования в нефтегазовую, нефтехимическую, химическую, металлургическую, машиностроительную и энергетическую отрасли промышленности.
Ассоциация ВАСТ - Разработка и производство систем вибрационного контроля, мониторинга, диагностики и балансировки, обучение вибродиагностике.
Интек - Промышленный холдинг. Структура, продукция и услуги, производственные площадки, опыт проектов.
Интекс Групп - Поставщик контрольно-измерительных приборов и средств автоматики. Харьков.
Интерприбор - Научно-производственное предприятие. Производство приборов контроля прочности и морозостойкости бетона, измерителей влажности материалов, приборов для обследования зданий и сооружений.
Интроскоп - Производитель оборудования для контроля дефектоскопов, ультразвуковых толщиномеров, автоматизированных установок и систем технической диагностики. Республика Молдова, Кишинев.
Кропус - Научно-производственный центр. Производство оборудования для неразрушающего контроля. Ногинск, Московская область.
НПП Промышленная Автоматика - Разработка, внедрение и производство средств котельной и общепромышленной автоматики. Казань.
Саранский приборостроительный завод - Производство приборов учета теплоэнергоресурсов, упругих чувствительных элементов, приборов контроля и регулирования технологических процессов. г. Саранск.
Системы и технологии - Инженерно-техническая фирма. Производство и поставка оборудования для систем учета энергоресурсов и телемеханики. Внедрение АИИС КУЭ. Проведение энергетических обследований. Владимир.
Спектр-групп - Ассоциация производителей диагностической техники. Координации научной, производственной и коммерческой деятельности участников. Состав организации.
ТД "Арсенал" - Поставщик контрольно-измерительных приборов. Томск.
Тензор - Научно-производственная фирма. Разработка, серийный выпуск, поставка и обслуживание собственных и заграничных приборов для санитарно-экологического контроля. Украина, Черновцы.
Тепловизор - Производитель и разработчик приборов для учета энергоносителей. Москва.
Физприбор - Производитель приборов для ультразвукового неразрушающего контроля. Екатеринбург.
Эталон - Группа компаний. Проектные работы, подбор и поставка оборудования для контроля и автоматизации основных технологических процессов. Челябинск.
Эталон - Научно-производственное предприятие. Разработка и выпуск метрологического оборудования для поверки средств измерения температуры. Омск.

SONEL S.A. - Представительство польской компании. Разработка, производство и оптовые продажи профессиональных измерительных приборов для контроля параметров электрической безопасности. г. Москва.
Актаком - Производство контрольно-измерительных приборов, радиомонтажного оборудования и промышленной мебели.
Ампер-Ком - Поставки радиоизмерительных и электроизмерительных приборов на территории Российской Федерации. Продукция, вопрос-ответ.
Астэна - Контрольно-измерительные приборы, паяльное и антистатическое оборудование, промышленная мебель. Поставщик. г. Рязань.
Аурис - Научно-производственная компания. Цифровые измерительные приборы и компьютерные средства измерения. Информация о компании и ее продукции. г. Минск, Республика Беларусь.
Брис - Разработка, производство, поставка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживании низковольтного электроизмерительного оборудования и лабораторий высоковольтных испытаний. Описание и цены на товар, он-лайн магазин. г. Москва, Зеленоград.
Вектор-Д - Разработка и производство оборудования для испытания релейных защит, элементов автоматики и автоматических выключателей. Основные технические характеристики выпускаемых приборов, сертификаты. г. Саратов.
Динамика - Научно-производственное предприятие. Разработка, изготовление и продаже испытательных устройств для проверки электрооборудования и релейной защиты. Документация, описание и фотографии продукции, форма заказа, форум. г. Чебоксары.
ЗЭТ - Проектирование и изготовление устройств ввода/вывода аналоговых и цифровых сигналов для систем сбора и обработки информации. г. Москва, Зеленоград.
Интермикс - Разработка и производство приборов для испытания электрооборудования и установок, продажа измерительной техники. Фотографии и описание продукции, сертификаты и лицензии, прайс-лист. г. Санкт-Петербург.
Контрольно-измерительные приборы и оборудование - Торговый дом. Поставка приборов для измерения и анализа электрических величин и сигналов: осциллографы, генераторы, частотомеры, мультиметры. г. Волгоград.
Ленинградский электромеханический завод - Производство и разработка средств учета электрической энергии, энергоресурсов и воды бытового и промышленного назначения.
Мегомметр - Выпуск измерительных приборов для измерения больших и малых сопротивлений: омметры, мегаомметры , микроомметры. Каталог продукции, форма заказа, прайс-лист, таблица замены. г. Умань, Украина.
Метрологическая ассоциация промышленников и предпринимателей. - Добровольное самоуправляемое некоммерческое объединение предприятий для содействия им в организации и проведении работ в области метрологии и измерительной техники. г. Москва.
Метроникс - Поставки контрольно-измерительных приборов для нужд предприятий связи, радиоэлектроники, энергетики, научно-исследовательских и учебных учреждений. г. Нижний Новгород.
НИИ Электромеханики - Производство датчиков тока, напряжения и активной мощности. Московская область, г. Истра.
Парма - Разработка и производство цифровых регистраторов аварийных процессов и качества электроэнергии, вольтамперфазометров, калибраторов и проверочного оборудования. Описание и цена на продукцию, лицензии и свидетельства. г. Санкт-Петербург.
Прибор-Сервис - Поставка электрорадиоизмерительного, весового и котельного оборудования, приборов измерения и регулирования расхода жидкостей и газа, запорной арматуры. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Описание и цены на товар, форма он-лайн заказа. Московская область, г. Королёв.
Приборэлектро - Продажа, гарантийное обслуживание и ремонт б/у измерительных приборов российского производства. г. Москва.
Принцип - Поставка электронно-измерительных приборов для научный целей и метрологическая поддержка продаваемого оборудования. г. Москва.
Прист - Продажа радиоизмерительного оборудования российского и импортного производства. Представитель компаний "Good Will" и "Appa" в СНГ. г. Москва.
Руднев-Шиляев - Разработка и производство плат сбора данных. Виртуальные приборы и программы для промышленности и образовательных учереждений. г. Москва.
СКБ РИАП - Разработка и изготовление радиоизмерительной аппаратуры, необходимой при измерениях характеристик электромагнитных полей. г. Нижний Новгород.
СКБ электротехнического приборостроения - Разработка и производство приборов для безразборного контроля и диагностики состояния высоковольтных выключателей. Сертификаты, дипломы, каталог продукции, прайс-лист, новости. г. Иркутск.
Сенсорика-М - О компании. Каталог продукции. Специализация -внедрение и сопровождение систем измерения на основе сенсоров. Контакты. г. Москва.
Совтест АТЕ - Производитель и поставщик тестово-диагностического, измерительного, паяльного и технологического оборудования, оборудования для микроэлектроники, предназначенного для разработчиков и производителей электронной техники. г. Курск.
Спецприборэнерго-1В - Разработка и производство генераторов технической частоты. Описание приборов, цены, условия доставки. г. Москва.
Техэнком - Реализация и обслуживание контрольно-измерительной техники, электронного и промышленного оборудования. г. Киев.
Центр АЦП - Разработка и производство компьютерных АЦП плат и систем сбора и обработки информации. г. Москва.
Центр-Ампер - Комплексные и разовые заказы по поставке радиоизмерительной продукции. г. Москва.
Электроточприбор - Разработка и производство взрывозащищенных светодиодных светильников, щитовых, переносных и стационарных электроизмерительных приборов для тяжелых условий эксплуатации. г. Омск.
Эликс - Поставка измерительной техники Fluke и Tektronix. Проведение калибровочных работ, ремонт и поверка средств измерения. г. Москва.
ЭнергоМонтажАвтоматика - Продажа измерительных преобразователей электрических величин. г. Смоленск.
Энергостиль - Производство теплотехнического оборудования и контрольно-измерительных приборов. г. Москва.
Энрон-Энерго - Продажа стационарного метрологического оборудования для групповой поверки и регулировки электросчетчиков. г. Москва.
Эрис - Ремонт, калибровка, поверка и поставка средств измерений. Пермский край, г. Чайковский.
Юримов - Разработка, производство и поставка электроизмерительных приборов. г. Краснодар.

Житомирский музей космонавтики - Мемориальный дом-музей академика С.П. Королева, экспозиция „Космос” и выставочный зал. Фотогалерея экспонатов, новости и отчеты о событиях. Украина, г. Житомир.
Ледокол «Красин» - Филиал музея Мирового океана в Санкт-Петербурге. История ледокола, информация о коллекции, схема ледокола, специальные программы для детей.
Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов - О музее, автомобилях, мотоциклах, реставрации, аренде экспонатов и залов. Литература. Г. Москва.
Мемориальный музей космонавтики - Архивные материалы, личные вещи космонавтов, интерактивные экспонаты, модели космической техники. История, сведения для посетителей, экскурсии. Фотогалерея. Москва.
Метрологический музей Госстандарта России при ВНИИМ им. Д.И.Менделеева - Старинные образцовые меры, весы и другие измерительные приборы, рассказывающие об истории измерений в России и других странах. Г. Санкт-Петербург.
Музей гидроэнергетики - Работает на территории действующей Угличской ГЭС. Описание залов и экспонатов, сведения для посетителей. Ярославская обл., г. Углич.
Музей истории авиационного двигателестроения - Находится в колыбели российского авиастроения г. Гатчине на территории завода. Выставляет полномасштабные макеты авиационных двигателей. Ленинградская обл.
Музей истории велосипедного дела Андрея Мятиева - Коллекция велосипедов и аксессуаров, библиотека. Фотографии экспонатов и старинных велосипедов, анонсы выставок.
Музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского - История воздухоплавания, авиации, ракетно-космической техники, жизнь и деятельность К.Э.Циолковского. Фотогалерея. Филиалы музея. Заказ экскурсий, информация для посетителей. Г. Калуга.
Музей истории телефона - Частный музей телефонных аппаратов. Описание проекта, виртуальный тур по экспозиции, условия посещения. Москва.
Огни Москвы - Музей городского освещения. О музее, перечень экскурсий.
Переславский железнодорожный музей - Узкоколейные паровозы, тепловозы, мотосредства. Описание экспозиции, фотографии. Схема проезда, цены на входные билеты. История узкоколейной железной дороги в Переславле-Залесском, схема линий. Ярославская обл., Переславский р-н.
Политехнический музей, город Москва - Около 150 музейных коллекций по различным областям техники и научных знаний. Описание экспозиций, научная работа, экскурсии. Г. Москва.
Рижский музей авиации - Гражданские и военные летательные аппараты, образцы летного вооружения. История, описание экспонатов, фотографии. Организация полетов и экскурсий.
Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации - Более 50 тысяч предметов по истории и современной деятельности железных дорог. Описание коллекций. Г. Санкт-Петербург.
Центральный музей связи имени А.С.Попова - Коллекции, новости, экскурсии, план музея. Библиотека. Г. Санкт-Петербург.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar