Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (414) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

СкайПресс - Производство упаковки из картона и микрогофрокартона, рекламная полиграфия, офсетная и цифровая печать. Изготовление книг.
Союз - Производственно-экспериментальная фабрика. Производство гофрокартона и упаковки из гофрокартона различной конфигурации с многокрасочной флексографической печатью. г. Москва, Россия.
Типография ЛамиПак - Изготовление подарочных бумажных ламинированных пакетов. Различные материалы и отделка. г.Москва.
Тэйпак - Производство и продажа гофротары. Цены на готовую продукцию. г.Королев, Московская область.
Уральская тара - Производство крафт мешков бумажных клапанных и открытых, пакетов и упаковки из микрогофрокартона. г.Челябинск.
Щёкинобумпром - Производство и поставка макулатурных прессов, транспортной картонной тары. Сбор вторсырья.
Этон - Производство гофротары, упаковки, картонных коробок. г.Ярославль.

Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат - Производит целлюлозу, картон, бумагу и ДВП. г. Новодвинск, Россия.
Буммаш - Производство бумагоделательных машин и оборудования для целлюлозно-бумажных комбинатов. Ижевск.
Волга - Производство и поставки газетной и обёрточной бумаги из древесного сырья. О предприятии, спецификации продукции.
Выборгская целлюлоза - Производство мелованной и упаковочной бумаги, картона, сульфитной целлюлозы, лигносульфонатов и лигнограна.
Сыктывкарские бумажные изделия - Производство и оптовая торговля бумажными изделиями. Каталог продукции, расценки, контакты компании и её региональных представителей.
Целлюлоза. Бумага. Картон. - Профессиональный журнал.

RusWood.ru - Каталог предприятий и оборудования, рейтинг сайтов, торговая площадка.
Авис - Ассортимент ветеринарных препаратов, витаминов, кормовых добавок. Оказание консультационных услуг для ветеринарных врачей птицеводческих хозяйств.
Агро Перспектива - Информация о рынках сельхозпродукции Украины и мира, новости агрорынка, а также цены на зерновые, масличные и продукты их переработки в разрезе регионов. Архив журнала "Агро Перспектива".
Агропром.kz - Агропромышленный комплекс Казахстана. Торговая площадка, каталог предприятий.
Апрель - Научно-производственное объединение. Услуги по борьбе с насекомыми, защите от вредителей, уничтожению нежелательной растительности.
Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В. С. Пустовойта - Селекция, семеноводство и технологии возделывания масличных культур (подсолнечник, лён, соя, рапс, клещевина, горчица).
Зерно он-лайн - Обзоры и новости рынка зерна России и мира, ход сева и уборки урожая, законодательные акты и справочные материалы по зерну, объявления участников торгов.
Институт конъюнктуры аграрного рынка - Информационно-аналитическое агентство, проводящее прикладные и теоретические исследования в области развития мировой и отечественной аграрно-продовольственной системы. Цены на сельхозпродукцию, обзоры рынков, ценовые дайджесты, перечень предлагаемых услуг.
Информационным центр "МолИнформ" - Информационные ресурсы о молочной промышленности, новости, законодательство, статистика.
Капитал-ПРОК - Производство и реализация продукции для скотоводства, птицеводства, рыбоводства, пчеловодства и спортивного коневодства. Ассортимент и цены, новости, представительства в регионах. Московская область, Балашиха.
Касимовская сетевязальная фабрика - Предприятие специализируется на выпуске готовых орудий лова для внутреннего рыболовства, сетематериалов для постройки орудий морского, речного и озёрного лова рыбы, шнуров и верёвок для оснастки орудий лова.
Лепта - Разработка, производство и поставки портативных сертифицированных влагомеров зерна и круп серии "Фауна". Вопросы влагометрии твердых сыпучих веществ. Рынок влагомеров в России и СНГ.
ЛесПром.ру - Интерактивная торговая площадка для покупателей и продавцов лесопромышленной продукции. Список предприятий, новости и аналитика, календарь событий, ссылки.
Лесные информационные системы - Услуги компании: внедрение ГИС - технологий (геоинформатика) в лесное хозяйство, создание лесных карт и геоинформационные системы "под ключ". Контакты, г. Москва.
Приволжское зерно - Информация о зерновых рынках. Обзоры, прогнозы, новости для участников зернового рынка. Торговая система, доска объявлений.
РЕМ - Компания выращивает виноград и производит виноматериалы. Одесская область, Измаил.
Роста - Научно-производственная компания. Семена и техника для сельского хозяйства. г. Мелитополь, Украина.
Русский торф - Растительный грунт для овощей и грунт для цветов, торфогрунт, торфосмеси, а также производит геокар. Продукция, прайс-лист. Факты о торфе.
Русское хлопковое сообщество - Информация мировых и российского рынков хлопка. Законодательные, налоговые, таможенные новости, нормы, правила и стандарты, клуб хлопковых трейдеров, арбитраж.
Теплицы.ру - Информация о тепличных технологиях, различных материалах и оборудовании для теплиц, об агрономических технологиях выращивания овощей и цветов, рассады и зеленных культур в защищенном (закрытом) грунте.

Деметра - Производство подарочной деревянной упаковки и тары для любых продуктов. г.Саки, Украина.
Донлеспром - Производство и продажа деревянных поддонов по ГОСТ и стандарту EUR. Заготовки, пиломатериалы на заказ. Ростов-на-Дону.
Евротара - Поддоны, европоддоны, палеты, новые и б/у. г.Владимир.
Евротара - Производство палет и деревянных поддонов. Санкт-Петербург.
Паллет - мастер - Производство поддонов (палет) и другой деревянной тары. Изготовление поддонов на заказ. г.Москва

SEACON - Продажа и аренда крупногабаритных морских сухогрузных контейнеров всех типов в Санкт-Петербурге.
Батыр - Изготовлние бочек для химической, нефтехимической, металлургической и лакокрасочной промышленности. Каазнь.
Груп-Авант - Покупка-продажа б/у сухогрузных и рефрижераторных морских контейнеров. Украина, г.Одесса.
Мурманский тарный комбинат - Производитель упаковки из литографированной жести и гофрокартона. г.Мурманск
Саянская фольга - Производство алюминиевой ленты, фольги и упаковочных материалов на ее основе. г.Москва
Тарный завод - Производство жестяной банки для лакокрасочной продукции. Литография. Продукция, производство, контакты.

APS - Производство упаковки в виде пластиковых бутылок, банок, жестяных тар, пакетов с подошвой, вертикально стоящих пакетов и бидонов, одноразовых сашет. Турция.
Food-Pack - Производитель пластиковых герметичных контейнеров и баночек для пищевой продукции. г.Хотьково Московской области.
pettara.ru - Производство бутылок ПЭТ бутылок для пищевых и технических жидкостей объёмом от 0.25л до 5л. г.Ярославль.
Аванс - Производство термоусадочных, полиэтиленовых и плёнок низкого давления. Пакеты из полиэтилена и полипропилена. г.Санкт-Петербург.
Агропак - Производство пластиковой тары и упаковки: пластиковые контейнеры, ящики, палеты, поддоны, герметичные емкости и ведра. Изготовление самоклеящихся этикеток. г.Москва
Акс-Пак - Производство и поставка упаковочных материалов: стрейч пленка, скотч лента. Каталог продукции. О компании. Новостная рассылка. Санкт-Петербург.
Алькор - Магнитогорский завод по производству пластиковой посуды и упаковки для молочных и масложировых продуктов.
Алькор-Центр - Компания занимается переработкой полимеров и производством полимерных изделий.
Альфа-Бизнес-Ком - Производство и продажа универсальной упаковочной ленты ПЭТ. Свердловская обл.
Арамильский завод пластмасс - Производство и реализация мягких контейнеров МКР (биг-бэг), ПП мешков, пластиковых ящиков, полиэтиленовой пленки. Информация о компании и ее продуктах.
Аргос - Производство и продажа стрейч пленки. Оптовая продажа пленки полиэтиленовой и других упаковочных материалов. г.Москва
Атлантис-Пак - Производство и реализация полиамидной колбасной оболочки, термоусадосных пакетов для упаковки под вакуумом и самоклеящейся этикетки.
Белгородский - Производство полипропиленовой упаковки, тканевых полипропиленовых мешков, сетки и мягких контейнеров.
Блистер-упаковка - Производитель блистерной упаковки. Образцы продукции. Контактная информация. Москва.
Блистер.ру - Изготовление блистеров: блистер, коррексов и нестандартной упаковки для изделий - от сувениров до продуктов питания и товаров народного потребления.
Брендлента - Производство упаковочной клейкой ленты, скотч с логотипом для фирменной упаковки, оградительные и сигнальные ленты, праздничные ленты. Услуги по нанесению символики на скотч и ленту
Виталпласт - Производство полиэтиленовой упаковки: мешки для мусора, пакеты фасовочные ПНД и ПВД, пакеты с нанесением печати.
Гефест-Мет - Производство скотча с логотипом или другой информацией. Защитная пленка для металла, пластика, орг-стекла.
Глобопак - Производство гибкой упаковки из полимерных материалов в Казахстане. г.Алматы.
Дианна Пак - Производство и продажа упаковочных материалов: пакетов майка, фасовочных пакетов, мешков для мусора. г.Ярославль
Европак - Производство и продажа упаковочных материалов. Полипропиленовые пакеты, пластиковые коробки. Изготовление пакетов на заказ. г.Иваново
Европак - Снабжение предприятий упаковочными материалами. Нанесение фирменной символики на любые виды упаковочных материалов. Екатеринбург.
Завод тарных изделий - Производство пластиковой тары и упаковки. Каталог продукции: бочки, канистры, барабаны, бидоны, баки и др. Сертификаты. Советы по выбору тары. Контакты.
Заказ Пакетов - Производит полиэтиленовые пакеты и полиэтиленовые пакеты с логотипом. г.Москва.
Империя ПАК - Производство полиэтиленовых пакетов, цветная печать. г. Москва.
Кит-Строй - Поставка защитных материалов из Китая. Продукция: защитная пленка, оберточная пленка, защитный скотч, изоляционная лента. г.Москва.
Кордленд - Поставка ассортимента материалов для транспортной упаковки, упаковочного инструмента и упаковочного оборудования. г.Москва.
Курмел-Гюл - Производство мешков полипропиленовых, полиэтиленовых, сетчатых, сеток для овощей, нитей для прошивания горловин мешков. Республика Адыгея, г. Майкоп
Липкая Лента - Мелкооптовая продажа упаковочных, сигнальных, малярных, противоскользящих липких лент, скотча, москитных сеток, уплотнителей. г.Москва
Люкс Пласт - Производство пакетов с пластиковой ручкой. Оптовые поставки полиэтиленовых, полипропиленовых и пластиковых пакетов, пластиковых ручек-клипс.
Мастер Техно Дизайн - Производство пластиковых флаконов, услуги по фасовке и переупаковке продукции заказчика, включая фасовку а пакеты-саше.
МостНИК-ЗИРАС - Производит защитные полиэтиленовые пленки ЗИРАСТ, содержащие Летучие Ингибиторы Коррозии, для защиты различных типов металлов от корреозии. г.Москва.
ОТИС-ТАРА - Продажа пластиковой тары: пластиковые складские ящики, бочки, ведра, пластиковые контейнеры, кубические емкости, крупногабаритные разборные и неразборные пластиковые контейнеры, мусорные баки, европаллеты и пластиковые поддоны, канистры и банки. г. Королёв, МО.
Олпак - Производство полипропиленовых пакетов с клапаном и скотчем. Продажа упаковки. г.Екатеринбург.
Освпак - Производит упаковку для постельных принадлежностей, домашнего текстиля, одежды; косметички; мобайлы; дисплеи (витрины) и другую мягкую упаковку. Каталог продукции. Контактная информация. г.Москва
ПТФ Изол - Производство блистерной упаковки, блистера, пресс-форм, вакуумной формовки, агломерата ПЭТ. г. Дзержинский, МО
Пакет-профи - Производство пакетов типа майка, фасовочных пакетов, бумажных пакетов, пакетов с логотипом, упаковки для новогодних подарков. г.Екатеринбург
Пакетмаркет - Упаковка для пищевых и непищевых продуктов, одноразовая посуда, товары для дома. г.Красноярск.
Пакетти-групп - Производство гибкой и картонной упаковки. Флексографская и офсетная печать. Разработка дизайна упаковки. Московская обл., г.Климовск
Перинт - Производство изделий из пластмасс, форм для их изготовления. Каталог продукции. г.Санкт-Петербург.
Пластупак - Производство пластиковой блистерной упаковки, одноразовой посуды, вакуумной формовки.
Пластферпак - Производство и продажа одноразовой пластиковой упаковки из жесткой полимерной пленки для пищевых продуктов и промышленных товаров. г.Санкт-Петербург
ПолиPress - Производство гибких упаковочных материалов. О продукции, используемые технологии. г. Кокшетау, Казахстан.
Полимерупак - Производство и изготовление полиэтиленовой пленки и полиэтиленовых пакетов. г.Казань
Полимир - Производство изделий из полиэтилена. Оптовые продажи пакетов, пленок, тары, фасовки. Нанесение фирменной печати на пакеты. Каталог продукции. г.Челябинск
Полипак - Изготовление упаковочных пакетов из полиэтилена низкого и высокого давления. Оренбургская область г.Орск .
Полипропилен - Производство полипропиленовых мешков на 25кг и 50кг, полипропиленовых труб различного диаметра. Ставропольский край, Буденновский район, п.Терек.
Политехника - Поставка упаковки из полимерных плёнок. г.Санкт-Петербург
Премьер-пак - Изготовление пакетов из полиэтилена с фирменной символикой. г.Люберцы МО.
Продо - Продажа полиамидных однослойных колбасных оболочек. г.Дзержинск
Производство пакетов. - Изготовление пакетов типа: майка,рейтер,банан, фасовочных пакетов, активированных пакетов под шелкографию, термоусадочной пленки. Справочная информация. Форма запроса с сайта. г.Москва
Промполимер - Производство полипропиленовой мягкой тары, полиэтиленовой стретч-пленки и термоусадочной пленки. Оптовая торговля упаковочными материалами.
Радиан - Производство тары из пластмасс: бочки, канистры, бидоны, лейки, ведра, детские товары. г.Ижевск
Ротир - Производство полимерной плёнки, пакетов и канцелярских принадлежностей. г.Минск
СВ-Пак - Производство фасовочных пакетов и пакетов ПНД. г.Люберцы Московской обл.
Сервал - Полиэтиленовые пакеты с рисунком заказчика.
СиДиПак - Производство футляров для упаковки компакт дисков. г. Москва.
Симпак - Производство полиэтиленовых пакетов, полиэтиленовой плёнки, гибкой упаковки, пакетов с вырубной ручкой. г.Ульяновск
Синтерком-Север - Изготовление и продажа полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа методом флексопечати, мешков для мусора, фасовочных пакетиков. Бесплатная доставка. г. Москва.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar