Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (385) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

АПК: экономика, управление - Рецензируемый научный журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Коммерческая электронная библиотека "Гребенников-Инфо" - Аннотации статей по маркетингу, менеджменту и управлению финансами, опубликованных более чем в двадцати научных журналах. Доступ к полным текстам статей платный.
Конъюнктура товарных рынков - Проблемы менеджмента, управления рисками, логистики, конъюнктуры рынка, конкурентоспособности. Аналитическая информация в сфере производства и торгово-промышленного предпринимательства. Имеются аннотации статей.
Кот ученый - микроэкономика, бюджетирование - Библиотека электронных публикаций прикладной направленности по бюджетированию, менеджменту, маркетингу, региональной экономике.
Маркетинг-журнал - Публикации по теории и практике маркетинга, аналитика рынков, форум, аннотации монографий и учебников по экономическим наукам с возможностью их заказа.
Менеджмент в России и за рубежом - Научный журнал по широкому кругу проблем управления, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены полные тексты избранных и аннотации остальных статей.
Недвижимость: экономика, управление - Научно-практический журнал по проблемам управления недвижимостью и экспертной оценки её стоимости. Представлено содержание номеров. Рекомендован ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций.
Проблемы управления - Научный журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Публикации по вопросам экономики, менеджмента и маркетинга - Книги (включая классические труды), монографии, учебные пособия, статьи, обзоры, форум, ссылки.
Управление персоналом - Научно-практический журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Полные тексты статей.
Управление продажами - Сайт научного журнала. Имеются аннотации статей.
Управление проектами - Научно-практический журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Управленческий учет - Научно-практический журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Энциклопедия маркетинга - В свободном доступе - учебники, монографии, статьи, монографии, авторефераты, аннотации, справочные материалы.
Аудит и финансовый анализ - Научный журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Библиотека трейдера - Книги и учебные пособия по финансам, маркетингу, биржевой торговле.
Биржевое обозрение - Корпоративный журнал Московской межбанковской валютной биржи, посвященный актуальным вопросам финансов и инвестиций. Статьи в формате PDF.
Бухгалтерский учет - Научный журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Бухучёт в сельском хозяйстве - Журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки России для опубликования основных результатов диссертаций. Имеются аннотации статей.
Налоговая политика и практика - Научный журнал, рекомендованный ВАК Минобрнауки РФ для опубликования результатов докторских диссертаций. Представлены аннотации статей.
Сибирская Финансовая Школа - Научный аналитический экономический журнал для аспирантов, соискателей, докторантов по экономическим специальностям, для практиков экономики и финансов. Архив статей.
Учет в отраслях - Журналы для бухгалтеров: "Учет в торговле", "Учет в сельском хозяйстве", "Учет в аптеках", "Учет в производстве", "Учет в сфере образования", "Учет в туристической деятельности", "Учет в бюджетных учреждениях", "Документы и комментарии". Имеются оглавления номеров.
Финансовые исследования - Научно-образовательный и прикладной журнал по проблемам методологии, теории и практики финансов, денежного обращения, кредита и рынка ценных бумаг, управления корпоративными финансами. Полные тексты статей.
Финансы: планирование, управление, контроль - Представлены полные тексты статей.
Хеджинг без риска - Монографии, авторефераты диссертаций, статьи, дипломные работы, словарь и каталог ссылок на тему управления рисками в сфере нефтяного бизнеса.

Physics.com.ua - Электронный веб-журнал. Научные исследования и технические разработки. Новости, факты, люди, интервью. Теория и практика. Каталог статей и ссылок. Работа для физиков. Физики шутят.
Гравитация - Журнал посвящен теоретическим и экспериментальным проблемам гравитационной физики, космологии, астрофизики.
Журнал прикладной сектроскопии - Публикуются оригинальные статьи и краткие сообщения по атомной и молекулярной спектроскопии, люминесценции, лазерной спектроскопии, нелинейной спектроскопии, спектроскопии рассеивающих систем, спектроскопии твердых тел, спектроскопии наноструктур, спектроскопии газов и плазмы,приборам и методам спектроскопии, оптическим материалам.
Журналы Сиборского отделения РАН - Геология и геофизика, Прикладная механика и техническая физика, Теплофизика и аэромеханика, Физика горения и взрыва, Физическая мезомеханика. Содержание номеров и аннотации.
Журналы физико-технического института им. А.Ф. Иоффе РАН - "Журнал технической физики", "Письма в журнал технической физики", "Физика твердого тела", "Физика и техника полупроводников".
Квант - Научно-популярный физико-математический журнал для школьников и студентов. Архив номеров.
Квантовая магия - Научно-популярный электронный журнал по квантовой механике и ее практическим приложениям.
Квантовая электроника - Журнал публикует теоретические и экспериментальные работы, посвященные лазерам и их применениям, а также связанным с ними тематикам.
Масс-спектрометрия - Различные аспекты разработки и применения масс-спектрометрии. Архив статей.
Поверхность - Журнал публикует статьи и обзоры по наиболее актуальным проблемам изучения поверхностных явлений: структура, свойства, методы получения и исследования поверхности, тонких пленок и границ раздела.
Теоретическая и математическая физика - Журнал посвящен фундаментальным проблемам теоретической и математической физики.
Успехи физических наук - Обзоры современного состояния наиболее актуальных проблем физики и смежных с нею наук.
Физика Низких Температур - Журнал, посвященный квантовым жидкостям, сверхпроводимости, низкотемпературному магнетизму и другим проблемам физики низких температур.
Физика Элементарных Частиц и Атомного Ядра - Обзор актуальных проблем физики элементарных частиц, ядерной физики, и физики твердого тела (на англ. языке).
Физика злементарных частиц и атомного ядра - Обзор актуальных проблем физики элементарных частиц, ядерной физики, и физики твердого тела. Весь текст статей.
Фотоника - Научно-технический журнал. Глубокое и подробное освещение вопросов, связанных с оптическими системами, оптическими материалами и элементами.
Credo - Теоретический журнал (Оренбургское региональное отделение РФО).
Dasein - Философский вестник.
Klinamen - Cетевой аналитический журнал: различные контексты современной культуры, философии, антропологии, литературы, искусства. Оригинальные тексты и переводы, библиотека e-репринтов. Тематические выпуски.
Грани Эпохи - Этико-философский журнал. О рериховском движении, этике и философии. Архив, библиотека.
Логос - Философско-литературный журнал. Библиотека, архив журнала (NN 1-8).
Логос - Философско-литературный журнал.
Метафизические исследования - Альманах лаборатории метафизических исследований при философском факультете СПбГУ.
Мир сознания - Философский вестник.

Econo.com.ua - Портал субъективных новостей. Власть, люди, деньги, культура.
ForUm - Информационный ресурс Украины: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Lb.ua - Аналитика новостей украинской политики и экономики. Блоги по актуальным темам. Персоналии авторов и журналистов.
MIGnews - Последние новости политики, науки, культуры и спорта в Украине и мире. Новости регионов. Прогноз погоды, форум, рассылка новостей.
Monkey Job - Независимое тестирование и обзоры бытовой техники и техники по уходу за собой, освещение новинок рынка и мировых тенденций.
Novosti.ua - Политика, экономика, общество, культура, спорт.
Pro-test. - Политические новости Украины, аналитические материалы, журналистские расследования.
ЗаVтра - Информационно-аналитическое издание, новости Украины и мира.
Комп&ньоН.online - Украинский деловой портал. Материалы свежего номера журнала и новости компаний.
Компьютерное Обозрение - Новости информационных технологий в Украине и в мире, статьи, блоги экспертов отрасли.
Малороссия - Новостное агентство, освещающее события, касающиеся Украины, либо затрагивающие вопросы истории Малороссии и УССР.
Натали - Женский журнал. Здоровье, мода, знаменитости, кухня, конкурсы и акции, женский форум.
Новости Украины - Украинское новостное сетевое агентство MediaTopPING: политика, скандалы, технологии, экономика, криминал.
Обком - Общественно-политическое сетевое издание. Новости, статьи, аналитические материалы.
Подiï - Новости бизнеса, политики, экономики, культуры и спорта.
Поток.ua - Информационное интернет-издание. Дайджест новостей, полезных советов. Ежедневный астропрогноз.
РИА Новости – Украина - Новости политики, цитаты недели, рейтинги политиков.
Республика прессы ПрессЛук - Новости Украины, каталог украинских печатных изданий.
Скунс-инфо - Общественно-политическая интернет-газета. Новости украинской политики и экономики.
Украина.doc - Интернет-издание: факты, события, комментарии.
Украинская Газета - Ежедневное электронное общественно-политическое издание, специализирующееся на оперативных новостях, публикации актуальной информации и аналитических материалов.
Украинские новости - Информационное агентство. Новости политики, экономики, финансов Украины.
Україна.Ru - Российский информационный центр: новости Украины и мира, аналитика, статьи, интервью.
Утро.ua - Независимое аналитическое Интернет-издание, специализирующееся на авторских и информационных материалах, новостях.
Цензор.нет - Новости украинской политики, статьи. Фото, видео. Интернет-конференции, блоги. Возможность оставлять комментарии посетителей. Форум.
Четверта влада - Информационно-политический портал. Точка сетевого мониторинга. Он-лайновая база материалов об Украине в сети Интернет.
Экономические новости - Дайджест событий в сфере экономики страны.
Электронные вести - Микродайджесты событий в Украине и мире.


Computerworld Казахстан - Казахстанский журнал по информационным и компьютерным технологиям, ежедневные новости, статьи, публикации, аналитика
Gazeta.kz - Казахстанский медиа-портал. Разделы: спорт, культура, авто, леди.
Golf.kz - Журнал федерации гольфа Казахстана. Новости, фотогалерея, календарь турниров.
Nomad Kazakhstan - Презентационный журнал о культуре и истории Казахстана.
PROFIT - Сетевой ресурс о новостях и событиях казахстанского рынка информационных технологий.
Pavlodar Online - Павлодарский городской портал. Региональные новости, афиша города, форум, доска объявлений.
Qazyna(Казына) - Журнал для общества об обществе. Основные разделы: власть, история, культура, общество, спорт, экономика.
TimeOut Алматы - Журнал о развлечениях города Алматы. Кино, рестораны, клубы, театры, музеи и выставки.
Today.kz - Обзор событий в Казахстане и мире: происшествия, экономика, финансы, социум, культура, наука и технологии.
Vesti.kz - Казахстанская лента новостей. Освещение последних событий Казахстана, России и мира.
Vox Populi - Сайт фоторепортажей. Все самое интересное, необычное и актуальное в Казахстане глазами фотографов.
Zona.kz - Интернет газета. Ежедневная лента новостей о политических событиях в Казахстане. Информация от оппозиционных партий. Анонсы новостей и обсуждений на форуме в RSS формате.
Актау.kz - Сайт города Актау. Новости города, афиша, блоги, форум.
Арба.ру - Еженедельный сетевой журнал о современной казахстанской культуре. Авторский проект Аэлиты Жумаевой.
ДМ - Журнал для мужчин. Фотосессии, материалы об автомобилях, оружии, технике, стиле.
Казах Зерно - Сайт о казахстанском рынке зерна. Аналитика зерновых культур, статистика, индексы цен, зерновой форум.
Кочевник - Независимый информационный проект широкой тематики.
Курсивъ - Последние новости Казахстана, деловые и бизнес новости, обзоры, аналитика, прогнозы. Новости дня.
Свободная Азия - Интернет-газета о событиях в Центральной Азии. Общественно-политическая информация. Экпорт новостей и обсуждений в RSS.
Сезон - Казахстанский женский журнал. Новости, звездные блоги, консультации, дневники, знакомства.
Фабрика новостей - Система информационного обмена новостями, инструмент для совместной работы редакций независимых СМИ Казахстана.
Центр Азии - Аналитический журнал, посвящает основные темы оценке экономической, финансовой, общественной и политической жизни Казахстана и Центральной Азии.

Vesti.az - Новости Азербайджана и мира. Политика, экономика, аналитика.
İrs - Наследие - Международный азербайджанский журнал. О прошлом и настоящем, экономической и культурной жизни Азербайджана.
Азербайджан и мир - Веб-сайт информационно-аналитического журнала, к изданию которого приступает Азербайджанское государственное телеграфное агентство – АзерТАдж.
Баку - Сайт одноимённого ознакомительного журнала о городе и его жителях , пристрастиях и увлечениях бакинцев , о важных событиях в политической и культурной жизни города.
Информационный портал Day.Az - Новости политики, экономики, культуры и общества Азербайджана. Мировые новости и курьезы. Форум.
Монитор - Архив азербайджанского оппозиционного журнала за 2002-2005 гг, а также газеты "Бакинские ведомости" за 2005-2006 гг. Статьи памяти издателя Эльмара Гусейнова, убитого в 2005 г.
Новое время - Электронная версия журнала. Новости политики, общества, спорта и культуры.

Public.Ru - Публичная интернет-библиотека. Архив русскоязычных публикаций периодических изданий России, стран СНГ и зарубежья. Поиск по регионам и тематике. Расширенный поиск для подписчиков.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar