Меню
Назад » » 2014 » ИЮНЬ » 6

ССЫЛКИ РЕСУРСЫ. LINKS RESOURCES (357) / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 ССЫЛКИ РЕСУРСЫ LINKS 
\ФИЛОСОФИЯЭТИКА \ ЭСТЕТИКАПСИХОЛОГИЯ\

\Поэты (1) \Философия (1)Этика (1)Эстетика (1)Психология (1)ПИСАТЕЛЬ\

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. ФОТО \
 СУБЪЕКТЫ РФ 
(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8

 

Интернет ресурсы. Полезные ссылки.

1001 диета - Сборник диет и методик для похудения.
Metod-PSV - ПСВ – постоянное скрытое воздействие. Система тренировки без затрат времени. Статьи, упражнения, книги для красоты, здоровья и коррекции фигуры.
OnDiet.ru - Колекция диет, рецептов, статьи о здоровом образе жизни. Упражнения для пресса, талии, бедер. Советы как похудеть. Форум.
VPS - Консультации и online–тренинги на базе методик, разработанных различными центрами питания и диетологии, а также цифровых корректировок фигуры.
eDiet.ru - Диеты, здоровое питание, низкокалорийные рецепты, лечение целлюлита, фитнес, упражнения, психология и опыт других.
Бесплатная консультация по диетологии - Бесплатная консультация по диетологии, диетам … или как похудеть.
Быстрое похудение - Народные рецепты безопасного похудения. Травяные настои, проверенные диеты, линеечки для похудения, личные истории и рецензии на книги и программы для снижения веса.
Ваша первая диета - Диеты для похудения, их польза и вред. Фитнес, косметология. Советы худеющим, рецепты диет и физические упражнения.
Вес.ру - Клиника хирургии лишнего веса - Федеральный лечебно-реабилитационный центр Росздрава. Программа «Хирургическое лечение лишнего веса». Справочные материалы. Запись на консультацию и лечение.
Диета Лайт - Методы похудения и системы правильного питания. Рецепты диетических блюд. Упражнения для похудения. Консультация диетолога.
Доктор Слим - Разработка и производство специальных продуктов питания для снижения веса. Консультирование пациентов с избыточным весом. Где купить. г. Самара, Россия.
Женские Странички - Описание более 30 видов диет. Рекомендации, обсуждения.
Как похудеть. - Инструменты улучшения и контроля физического состояния тела, позволяющие не только похудеть, но и контролировать свой вес.
Калькулятор веса и питания - Калькулятор рассчитывает идеальный вес, оптимальную диету с научно обоснованным количеством минералов, витаминов, воды, белка, углеводов, жиров и клетчатки.
Клуб толстяков - Клуб для тех кто имеет лишний вес и не знает как от него избавиться. Советы специалистов: диетологов, психологов, тренеров. Диеты и правильное питание.
Медицинский центр С.П.Семенова - Метод С.П.Семенова. Много полезных рекомендаций, справочные таблицы, считалка калорий, кулинарные рецепты, тесты, on-line консультации специалистов.
Питайтесь правильно - Диеты, программы для похудения, таблицы калорийности продуктов, питание для культуристов, питание в пост, весонаблюдатели, кремлевская диета, форум по питанию.
Похудеть - Учебно-информационный сайт. Правильное питание, рецепты блюд, диеты, полезные таблицы, расчеты и формулы.
Пуза нет - Статьи о здоровом питании и диетах, витаминах и голодании.
Система "Минус 60" - Екатерина Мириманова - Официальный сайт автора личной методики по снижению веса. Блог, социальная сеть худеющих, новости, рекомендации специалистов, фото и видеоматериалы по системе "Минус 60".
Стройняшка.ру - Информационный сайт. Диеты, правильное питание, фитнес, справочные материалы. Галерея фотографий «до и после». Ежемесячные марафоны для худеющих.
Считалка калорий - Подборка данных о расходе энергии при различных видах деятельности. On-line форма для расчета калорийности блюд из различных продуктов питания. Рецепты различных диет.
Татошка.ру - форум для тех, кто решил похудеть. Все о диете.
Твоя Фигура - Описания популярных диет, рекомендации cпециалистов-диетологов, комплексы физических упражнений, справочные материалы.
Форум диет - Обсуждение различных видов диет, проблем лишнего веса, способов похудеть.
ХудееМтут - Различная информация о похудении, популярные диеты, как похудеть без вреда для своего здоровья, советы посетителей сайта, таблицы расчета калорийности блюд и расхода колорий, физкультура в домашних условиях.
Худеем Вместе - Клуб для всех желающих избавиться от лишнего веса. Дневники худеющих, диеты, правильное питание, спорт и фитнес.
Худеем Вместе.Ру - Интернет-клуб для желающих похудеть. Правильное питание, диеты, голодание, калорийность продуктов, собственный опыт похудания, помощь в похудании.
Целлюлит.ru - Антицеллюлитный крем и скраб - лечение целлюлита и растяжек в домашних условиях.
Центр эстетической медицины Маргариты Королевой - Биография автора, новости, методики, фотогалерея, отзывы.
Эстетик сервис - Медицинский центр. Лечение ожирения, очищение организма. Консультации специалистов.
Здоровый образ жизни и красота. Вопросы аутизма - Сведения о токсичных веществах в быту и наиболее безвредных альтернативах (с ориентацией на Северную Америку). Бытовая химия, медикаменты, пища и вода, посуда. Связь с профилактикой и лечением аутизма.

Жизнь без прививок! - Сообщество блоггеров-противников вакцинации. Информация о вреде прививок и реализации права граждан на отказ от них.
Остановить летнее время! - Информация о вреде перевода часов для здоровья, рекомендации по адаптации. История вопроса, агитация за отмену перехода на летнее время.
От карательной психиатрии — к гуманной - Блог о деинституционализации психиатрии (переходе от психиатрических больниц к помощи пациентам по месту жительства).
Психиатрия убивает - Критика психиатрии, которую автор считает карательной и лженаучной. Свидетельства о порядках в психиатрических учреждениях, правовая информация, советы, статьи. Форум.
Разумно о прививках - Материалы Михаила Афанасенкова о статистической неэффективности прививок и их потенциальных опасностях.
Трезвость — норма жизни - Блог о собриологии, борьбе против алкоголизма и курения. Освещаются социальные проблемы, вопросы духовного здоровья нации.
Убит.ру - 20 брошюр, утверждающих о губительной роли психиатрии в различных областях жизни общества. [В формате PDF]

Без наркотиков! - Рассмотрены различные аспекты возникновения и лечения наркозависимости. Аналитические материалы и статьи. Антинаркотические плакаты и открытки. Форум и чат.
Нет наркотикам - Рассмотрены вопросы психологии наркозависимости. Консультация нарколога, канал доверия. Форум и чат. Адреса и телефоны наркологических больниц, диспансеров и центров реабилитации.
Россия без наркотиков - Общероссийский союз общественных объединений, ведущий социально-просветительскую деятельность в области профилактики наркотизма.

Blizkim.ru - Статьи и краткие советы человека, пережившего наркотическую зависимость. Всё про зависимость от опиантов и лечение наркомании. Ресурс для друзей и родственников наркоманов.
Narcozona.ru - История возникновения наркотических пристрастий, обзор существующих типов наркотиков. Различная информация о наркомании и методах ее лечения.
NoNarko - Проблема глазами бывшего наркомана. Советы родителям, больным, тематический форум.
Антидоза - Электронный архив молодежного приложения к журналу «Наркомат».
Вся правда о наркотиках - Антинаркотический центр. О влиянии наркотиков, принципы лечения и реабилитации.
Героиновая наркомания - Блог врача-нарколога Воронова А.И. О новом способе лечения наркозависимости.
Детская и юношеская наркомания - Причины, проявления, лечение, юридические вопросы. Консультация нарколога.
Дианарк - Биотехнологическая компания. Тест-системы для анализа на наркотики и раннюю наркоманию. Тематические статьи.
Европейские города против наркотиков (ECAD) - Движение в поддержку конвенций ООН - против легализации наркотиков и за антинаркотическую политику.
Жизнь без наркотиков - Дневник наркомана. Тематические статьи, новости.
Каталог центров лечения наркомании - Лечение наркомании и реабилитация в России и странах СНГ, отзывы о центрах, клиниках.
Нарком - О наркотиках и наркомании. Статьи для больных и врачей, возможности самопомощи, советы родителям. Законы и нормативные документы.
Наркомания - Материал из Википедии.
Реабилитационный центр "Ступени" - Центр лечения наркомании и алкоголизма. Программа 12 шагов
Энциклопедия наркотических средств - Справочник препаратов, содержащих наркотические вещества. Методики лечения наркомании.

DrugUsers.ru - Клуб общения потребителей тяжелых наркотиков. Регистрация новых пользователей запрещена.
Yage.ru - Энтеогены и этноботаника. Новости, статьи, форум, знакомства и магазин.
Вредно.ру - Сайт, посвященный зависимостям, маниям, пристрастиям.
Кайф от другов - Народный нецензурный сайт.
Кратом.ру - Клуб любителей кратома. FAQ, галерея, интернет-магазин.
Наркомания.ком - Информационно-аналитический противонаркотический портал.
Плохие привычки - Материалы о наркомании, алкоголизме, их лечении и социальной опасности для общества.
Психоактивный чат - Общение на тему изменения сознания и восприятия путём употребления психоактивных веществ. Энциклопедия.
Энтеоген.Ру - Сайт посвящен энтеогенным растениям и грибам.
Детокс препараты - Как пройти тест на наркотики, описание, продукция. Что влечет за собой употребление наркотиков и последствия.
Издательство Кайя - Книги о марихуане. Продажа книг онлайн + возможность почитать отрывки из книг.
Растаманские сказки - Сказки Дмитрия Гайдука.

Табакокурение - Энциклопедическая статья Википедии.
Cigar Clan - Журнал о сигарах и их ценителях, об искусстве наслаждения сигарой. Сигарные дегустации.
Goza.ru - Описание принципа сборки и работы, советы по курению, галерея кальянных табаков. Интересная информация про кальяны.
Miramar - сигарное шоу - Услуги проведения сигарного шоу.
OSigaretah.ru - История сигарет и табачных марок. Акции и форум.
Кальян.ком - Традиции кальянокурения, история, рижские кальянные.
Кальянокурение - Все о кальянах. Как выбрать табак и уголь для кальяна, аксессуары.
НЕ курим.com! - Текст книги, посвященной отказу от курения. Способы бросить курить, вред и последствия от курения табака, курение при беременности.
Народный табакур - О курении табака как о культурном явлении.
О табаке серьезно и с улыбкой - Сервер компании Авалон Трэйд.
Табакерка - Табачная энциклопедия - сигары, трубки, кальяны. История табакокурения, каталог сортов трубочного табака с описаниями. Каталог трубочных фирм и мастеров.

Allaboutsmoking.ru - О вреде, истории, психологии курения.
Brocit-kurit.ru - Методы борьбы с курением от бывшего курильщика. Тематические статьи, книги, видео.
ECig-News - Информационный портал о борьбе с курением при помощи электронной сигарете. Новости, история, видео, отзывы, модели, обслуживание и эксплуатация.
Ne-kuritb.narod.ru - Курение и здоровье. Химический состав табачного дыма, причины курения, способы бросить курить.
NoSmoking.ru - Статьи и медицинские советы по отказу от курения. Обзор табачной продукции, таблицы содержания никотина и смол, тематический форум.
Блог бывшего курильщика - Способы бросить курить, аудиокниги и литература о вреде табакокурения.
Дело о табаке - Статьи о вреде табакокурения, авторские методики борьбы с вредной привычкой, опыт поборовших.
Как бросить курить - Форум о проблеме табакокурения, статьи, лекарства от табачной зависимости, таймер "без курения".
Курение и здоровье - Статьи о влиянии курения на здоровье. Материалы по отказу от курения.
Курение-яд - Сайт о вреде курения и о способах избавления от него.
Лёгкий способ бросить курить - Причины курения, действия никотина, состав дыма, перспектива курящего.
Стоп курению - Форум о вреде курения. Обсуждение способов избавления от табакокурения.
Счетчик не курения - Сайт-счетчик контроля сигарет, показывает сколько вы не выкурили сигарет.
Табакокурение - Материал из Википедии.
Хочешь жить - бросай курить - История курения, статистика, причины курения, советы как бросить курить.

Корпоративный жаргон лиц, потреблющих наркотики. - Соварь сленга русских наркоманов.
Молодежный сленг и жаргон наркоманов - Перевод с языка наркоманов на молодёжный сленг.
Наиболее часто употребляемые выражения и слова наркоманов - Словарь сленга наркоманов.
Наркоманский словарь Баяна Ширянова - Словарь сленга русских наркоманов.

Medi.Ru - Фармакологический справочник. Информация о лекарствах для врачей. Описания, методические рекомендации. Медицинские журналы и сайты.
SustavitAktiv - Препарат для лечения суставов, артритов, артроза, остеохондроза, остеоартроза, остеоартрита.
Видаль - Семейство лекарственных справочников для России, Казахстана, Узбекистана. Кроме печатных изданий доступна online версия: Клинико-фармакологический указатель, Нозологический указатель, Анатомо-Терапевтически-Химическая (АТХ) система классификации (ATC).
Все лекарства - Справочник лекарственных средств, аннотации препаратов, лекарственные травы, медицинский словарь.
Казахстанский фармацевтический вестник - Лекарственные средства, зарегистрированные в Республике Казахстан. Законодательство в области фармобращения. Анализ оптовых цен на лекарственные средства.
Карипаин - Протеолитический ферментный препарат прямого действия, растительного происхождения. Применяетсяпри остеохондрозе позвоночника, в том числе при различных формах грыж межпозвонковых дисков.
Колистин (Colistin) - Препарат для лечения инфекций дыхательных путей. Анибиотик. Информация для врачей и пациентов. Монография и инструкция по применению.
Магнипсор - Мазь для лечения псориаза.
Полимедэл - Препарат, применяемый при переломах, воспалительных процессах и ряде других заболеваниях. Снимает боли различного происхождения.
Полисорб - О препарате для лечения отравлений. Информация для пациентов и врачей.
Регистр лекарственных средств России - Справочник лекарственных средств, пищевых добавок и гомеопатических средств. Описания лекарств для врачей и пациентов. Поиск препаратов в аптеках.
Энтеросгель - Энтеросорбент. Применение препарата. Публикации. Информация для дистрибьюторов.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar