Меню
Назад » »

Свадебное платье с открытой спиной: утонченно и стильно!

Летом хочется легкости, воздушности и свободы. И хотя платье с открытой спиной отменяет некоторые традиционные устои в выборе наряда для невесты. С другой стороны, открытая спина присуща многим классическим фасонам платьев для торжественных случаев. А значит, этот вариант великолепно подойдет для свадебы. Подберите свое идеальное свадебное платье с открытой спиной.

Классический покрой

Прежде всего, обратите внимание на классические фасоны платьев с открытой спиной. Например, пышные платья или вечерние платья на бретельках с вырезом средней глубины. Такие платья смотрятся элегантно и достаточно сдержанно. В то же время, они идеально подчеркнут изящные изгибы женской фигуры.

Кружевная спина

Тонкое замысловатое кружево –это современный тренд и незаменимый атрибут образа невесты. Свадебное платье, отделанное по спинке полупрозрачным кружевом, прекрасно отразит идею внутренней женской красоты и притягательности. Для вдохновения посмотрите образцы моделей платьев в стиле рококо, ампир и даже фильма «Сумерки». Кружевная отделка подходит как для наряда с рукавами, так и без них. Это один из самых изысканных и изящных фасонов свадебного платья.

Ажурное плетение

Свадебное платье с ажурным плетением или ассиметричными полосками кружева, создающее впечатление, что платье вот-вот соскользнет с хрупких плеч, еще один интересный вариант наряда с открытой спиной. Он сделает вас похожей на нимфу из древнегреческого мифа или обольстительную русалку из сказки.

Максимальная открытость

Смелые невесты, которым по душе нетрадиционные фасоны свадебных платьев, могут примерить несколько экстравагантные модели с максимально открытой спиной. Подобное платье смотрится очень соблазнительно и необычно. Интересный вариант – кружевная отделка линии выреза. Платье с максимально открытой спиной выглядит органично, когда оно сшито «по фигуре», а вот пышные платья подобного типа рискуют казаться вызывающими. Но выбирать конечно же вам!

Шнуровка на спине

Если вам хочется пышное платье фасона «принцесса», с корсетом и открытой спиной, присмотритесь к моделям со шнуровкой. Платье смотрится красиво, если вырез глубокий, а шнуровка достаточно широкая. Тогда образ получится притягательным и игривым.

Платья по типу «болеро»

Интересный вариант свадебного платья с открытой спиной – это модель с прикрытым плечом и «окошком» на спине. Создается впечатление, что на невесте надето болеро. Несмотря на открытую спину, платье выглядит достаточно сдержанно. Удачный вариант – кружевная отделка передней верхней части платья, которая плавно переходит в кружевную полупрозрачную отделку зоны декольте и плеч.

Как носить платье с открытой спиной?

Платье с открытой спиной – неординарный и соблазнительный вариант свадебного наряда. Будьте готовы к пристальным взглядам. Это фасон для смелых и уверенных в себе девушек. Вы можете подобрать украшение для открытой спины, например, жемчужную нить или многослойный аксессуар. Помните, что платье с открытой спиной предполагает определенную прическу-либо короткую стрижку, либо убранные наверх волосы (желательно в гладкий элегантный пучок, допустимо головное украшение).

Изящная деталь

Свадебный салон Селебрити Платинум в Кременчуге предлагает выбрать к платью с открытой спиной длинную нежную фату. Она сделает образ еще более загадочным и элегантным. Оригинальная деталь вашего наряда станет подобной драгоценной жемчужине в перламутровой раковине. Учитесь производить впечатление!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar