Меню
Назад » »

Цветочный принт в образе невесты

Ведущие европейские подиумы вот уже много сезонов подряд пестрят оригинальностью нарядов с цветочным принтом. Сегодня эта «острая» тенденция наиболее ярко проявляется в свадебной моде. Цветочный рисунок присутствует в  обуви и аксессуарах, свадебных платьях и деталях декора церемоний , делая образ невесты еще более нежным, романтичным и трогательным.

Цветочный принт на свадебном платье – новинка, которая удивляет и шокирует. Чтобы угодить вкусам самых капризных и требовательных невест, дизайнеры постарались создать множество видов цветочных рисунков.

Свадебное платье с цветочным рисунком выглядит интригующе, женственно и нежно. Такое платье особенно хорошо будет смотреться на тематическом свадебном торжестве, например, в рамках свадьбы, которая проходит на природе, в парке или саду. Изысканное платье в «цветочек» – отличный выбор современной невесты!

Если вы ищете наряд, с помощью которого собираетесь удивить и поразить гостей, то свадебное платье с принтом – идеально подойдет.

Приближенная модель к классическому свадебному платью – это белое платье с изысканным белым принтом. Данный вариант наряда сочетает в себе модные тенденции и приверженность к традициям!

Более смелый вариант – свадебное платье белого цвета с цветным принтом. Невестам предлагается широкая палитра ярких и пастельных цветочных рисунков. Строгий классический белый цвет в сочетании с цветными деталями подчеркнет индивидуальность невесты.

Интересный вариант свадебного платья – наряд, сочетающий в себе несколько видов тканей. Однотонная ткань прекрасно сочетается с тканью с пестрым рисунком. Чаще всего такие наряды – пышные, воздушные и многослойные.

Если вы – яркая личность, тогда выбирайте свадебный наряд, полностью покрытый цветочным принтом. Фасоны таких нарядов отличаются разнообразием: это может быть классическое бальное платье, платье «ампир», платье в винтажном стиле, платье в стиле Барби и т.д.

Расстановка акцентов

Модный цветочный рисунок или аппликация могут украшать наряд частично или полностью. К примеру, принт может располагаться в области декольте. Пикантная и соблазнительная деталь, не так ли?

Более романтичный вариант – цветочная аппликация на пышной юбке свадебного платья. Элегантное решение – принт на длинном шлейфе. Кроме этого, цветочным рисунком можно подчеркнуть область талии, пояс. Роскошно выглядит платье с прозрачным цветочным кружевом на спинке.

Хотите создать оригинальный  образ? Тогда обратите внимание на ассиметричное расположение цветочного принта.

Украшения для волос с цветочным принтом

Дополнить образ невесты можно аксессуарами с цветочными деталями. Сейчас наиболее актуальны цветочные украшения для волос. Свадебную прическу невесты можно украсить цветочным венком, заколками с цветочками или ободками с живой или искусственной флорисикой. Разного рода диадемы с цветочными мотивами – еще одно модное украшение для волос.

Фата с цветочным принтом

Цветочные мотивы можно встретить и в главном свадебном украшении – фате. Фата с цветочной аппликацией удачно дополнит строгое платье. Но не переусердствуйте с декором, иначе результат может вызвать не восхищение, а непонимание.

Свадебная обувь с цветочным принтом

Достойным продолжением «цветочного» образа невесты станет свадебная обувь с цветочным узором. Можно выбрать туфли с тканевым сатиновым или атласным верхом, фон рисунка может быть ярким или нейтральным. Цветочные мотивы на свадебных туфельках могут быть в виде аппликации, вышивки или броши в виде цветка из камешков..

Идеально, если цветы на обуви перекликаются с букетом невесты .

Цветочный принт в пикантных деталях

Цветочные узоры встречаются на некоторых интимных вещах, которые невеста использует в своем образе. К примеру, добавить пикантности невесте помогут колготки или чулки с нежным цветочным узором. Такая деталь будет соблазнять жениха на протяжении всего свадебного дня. Помимо этого, цветочный принт может украшать нижнее белье и подвязку невесты.

Используйте цветочные мотивы для создания стильного и модного свадебного образа. Пробуйте и экспериментируйте. Находите то, что больше подходит вам. И пусть ваш образ будет ярким и восхитительным, как только что собранный букет цветов!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar