Меню
Назад » » »

Евродом-сочи.рф: Ремонт жилых помещений / Создание дизайн-проекта

http://xn----ctbgcswmbcoq7e.xn--p1ai/ Перейти на сайт 141

\   Услуги фирмы Евродом Сочи: ремонт жилых помещений от частичного, косметического до капитального. Специалисты нашей фирмы выполняют ремонт квартиры от начала и до конца под ключ. Выполняем отделочные работы. Услуги дизайнера. Деятельность компании Евродом Сочи: ремонтные работы в квартирах любой сложности. Мастера осуществляют ремонтные работы в квартире от начала и до конца под ключ. Проводим отделку помещений. Создание дизайн-проекта.

г. Сочи, ул. Чайковского, д. 2Б
Тел. +7 (938) 495-18-01

Услуги

Демонтажные работы
При проведении строительно-ремонтных работ в жилых и коммерческих помещений зачастую возникает потребность в сломе старых перегородок, стен, шкафов, антресолей, демонтаже старой сантехники и электрики, демонтаже окон и дверей, разборе полов и потолков до уровня перекрытия и т. д.. Мы произведем демонтажные работы с соблюдением всех норм техники безопасности, в короткие сроки, а так же организуем вывоз мусора.
Дизайн интерьера
Ремонт квартиры или дома, каждым заказчиком воспринимается индивидуально, поэтому нашей главной задачей является создание такого облика жилья, который будет отвечать представлениям о комфорте и красоте.  Мы можем Вам предложить сделать аэрографию интерьера по готовым проектам или сделать для Вас индивидуальный проект. По приемлемым ценам спроектировать и собрать мебель. Узнать обо всем этом по подробнее – Вы можете обратившись к нам!! Так же мы поможем Вам воплотить в интерьере самые невооброзимые идеи! Определиться со стилем, цветом, формой. Если Вам нужен индивидуальный совершенный мир в масштабах жилого или нежилого помещения - мы ждем Вас! 
Гипсокартонные работы
В современном ремонте гипсокартонные работы служат для: выравнивания стен на каркас и клей, монтаж одноуровневых и многоуровневых потолков, монтаж стен и перегородок, заделка дверных и оконных проемов, монтаж коробов, монтаж декоративных изделий и т. д. Наши специалисты профессионально выполнят данные работы, соблюдая все стандарты и технологии. Так же мы проконсультируем Вас по данному виду работ. Детально узнать о данном этапе работы вы можете, обратившись к нам. Гарантируем только качественную работу.
Малярные и штукатурные работы
В современном ремонте данный вид работ служит для выравнивания углов, стен и потолков. Включают в себя: грунтовку, штукатурку по маякам, шпатлевание, ошкуривание стен и потолков и в дальнейшем оклейкой обоев и покраской. Мы готовы на профессиональном уровне, соблюдая все технологии и ваши интересы выполнить эти работы. При проведении данных работ мы используем только качественные материалы, таких марок, как: Грунтовки ( бетоноконтакт, aquastop, ceresit ); Штукатурки ( knauf, ветонит, цпс ); Шпатлевки ( knauf, ветонит, siloite ) и т.д.. Детально узнать о данном этапе работы вы можете, обратившись к нам. Мы гарантируем вам качество работ.
Заливка и стяжка полов по маякам
В современном ремонте важную роль играет выравнивание пола в уровень для настила напольных покрытий. Для этого мы производим следующие действия: гидроизоляция помещения обмазочная или пленочная. Выставляем маяки по уровню. Если уровень пола поднимется выше 5-7 см, подсыпаем керамзит, тем самым уменьшаем нагрузку на перекрытие. Грунтуем поверхность и начинаем заливать цементно-песчаным раствором, либо наливными полами. Разравниваем правилом, либо раскатываем игольчатым валиком. Наши специалисты готовы профессионально выполнить данный вид работы. Детально узнать о данном этапе работы вы можете, обратившись к нам.
Устройство теплых полов
Исследования археологов и письменные источники говорят о том, что монтаж теплого пола в дмое интересовал еще древних римлян. В современных условиях жизни практика показывает, что для сохранения здоровья вас, ваших детей, близких вам людей и даже домашних питомцев - теплый пол жизненно необходим!
Теплые полы делятся на два вида: электрический теплый пол и водяной теплый пол, которые подразделяются на подвиды. Наши специалисты готовы установить любой вид теплых полов, а так же более подробно проконсультировать вас по тому или иному виду теплого пола. Мы подобирем и установим теплый пол, подходящий именно Вам и вашему дому!
Укладка плитки
Это очень кропотливая работа, требующая особого внимания и терпения. Чем меньше размер плитки, тем труднее ее укладывать. Наши специалисты произведут укладку: кафель, керамогранит, гранит, мрамор, искусственный камень, мозаика и т. д.. Прежде чем производить укладку плитки – собьем старую плитку, сделаем гидроизоляцию, выровняем все поверхности, произведем грунтовку поверхностей, обработаем антиплесенью, ровно уложим плитку и затрем швы. Наши специалисты могут сделать как простую укладку плитки, так и в виде паркета, укладку по диагонали. Обратившись к нам, вы не только найдете специалистов по укладке плитки, а так же мы поможем вам: выбрать качественные материалы для производства укладки плитки; рассчитать количество плитки и материалов; выбрать саму плитку!!
Настил напольных покрытий
При входе в квартиру, офис, либо другое помещение, первое, что бросается в глаза – это пол и напольные покрытия. Именно пол в большей степени определяют внешний вид помещения. Пол должен быть ровным, не скрипеть и не трещать, легко подвергаться уборке, глаз радовать в конце концов!!
В современном мире отделочных материалов существует большой выбор напольных покрытий. Такие как: кафельная плитка и керамогранит; ламинированный паркет; паркетная доска; паркет; линолеум и ковролин; пробковое покрытие; массивная доска и т. д..
Наши специалисты готовы произвести монтаж напольного покрытия любого вида, соблюдая при этом все технологии укладки. Проконсультировать вас о плюсах и минусах того или иного напольного покрытия!!
Монтаж подвесных гипсокартонных, подвесных реечных и натяжных потолков
В современном ремонте и отделке помещений широкое распространение получили реечные подвесные потолки, гипсокартонные подвесные потолки и натяжные потолки. Чаще всего реечные подвесные потолки монтируют в кухнях, ванных, бассейнах и прихожих. Они сочетают в себе декоративные качества, универсальность, практичность и влагостойкость.
Гипсокартонные потолки чаще всего монтируются в комнатах. Встречается много людей, которые хотят выделить индивидуальный дизайн своего помещения и говорят, что б им сделали красивый фигурный, многоуровневый потолок из гипсокартона.
Натяжные потолки монтируются во всех помещениях. Могут комбинироваться с гипсокартонными потолками.
Мы готовы сделать монтаж любого потолка из выше перечисленных. Используя при этом профессиональный инструмент, высококачественные отделочные материалы и современные технологии. Более подробно о данном этапе работ вы можете узнать - обратившись к нам. Мы гарантируем вам только качественную работу.
Электромонтажные работы
При комплексном ремонте квартир, коттеджей, офисов и т.д. мы готовы произвести электромонтажные работы всех видов и любого уровня сложности с соблюдением ГОСТов и стандартов качества. Мы готовы, как заменить старые розетки на новые, так и сделать полную внутриквартирную электропроводку, замену электрощитка и установка электроприборов. При проведении данных работ мы используем профессиональный инструмент, высококачественные отделочные материалы и современные европейские технологии. Более подробно о данном этапе работ вы можете узнать - обратившись к нам. Мы гарантируем вам только качественную работу!!
Сантехнические работы
В ремонте важным этапом работ являются сантехнические работы. Наши специалисты на профессиональном уровне выполнят все виды сантехнических работ. Мы сделаем полипропилен, металлопластик, сшитый полиэтилен и др. У нас большой опыт работы и профессиональный инструмент. Мы применяем только современные отделочные материалы, соблюдаем технологии работ, руководствуемся вашими пожеланиями и требованиями. Более подробно о данном этапе работ вы можете узнать - обратившись к нам. Мы делаем работу на совесть и можем гарантировать высокое качество наших работ.
Установка входных и межкомнатных дверей
- Описание раздела в разработке и скоро будет размещено на сайте
Сайдинг и штукатурка “короед”
- Описание раздела в разработке и скоро будет размещено на сайте
Вынос и вывоз мусора
Для своих заказчиков мы готовы взять на себя организацию выноса и вывоза строительного мусора без посредников по приемлемым ценам. Заказать подходящую машину и обеспечить вынос и погрузку строительного мусора скопившегося в процессе ремонта. После чего обязательно убрать лестницу и лифт.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar