Меню
Назад » » »

Взыскать неустойку c застройщика / "Уфимский дольщик" / В юридических вопросах, бесплатная консультация

http://xn----htbkacdffhe1a4axo9f2b.xn--p1ai/ Перейти на сайт 276
  Наша юридическая компания поможет Вам расторгнуть договор долевого участия по причине невыполнения обязательств со стороны застройщика. ЗАСТРОЙЩИК ЗАДЕРЖИВАЕТ СДАЧУ ДОМА? ВЗЫЩЕМ НЕУСТОЙКУ!

  Специалисты нашего центра помогут Вам: - взыскать неустойку по договору долевого участия по причине переноса сроков строительства; - расторгнуть договор долевого участия по причине невыполнения обязательств со стороны застройщика; - взыскать стоимость восстановительного ремонта. СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ Мы принимаем Ваш звонок и консультируем Наши юристы берутся за ваше дело и доводят его до победы Вы получаете деньги на свой счёт.

  Досудебное урегулирование спора Для того, чтобы отыграть у Застройщика помимо неустойки штраф в размере 50% от суммы неустойки, присужденной в пользу Истца, необходимо заранее направить в адрес Застройщика (или принести лично) претензию с требованием выплатить неустойку в добровольном порядке.

  Если руководствоваться буквой закона, то звучит это следующим образом: В соответствие с п. 6 ст. 13 Закона РФ от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с исполнителя за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

  Что должно содержаться в досудебной претензии: 1. От кого исходит данная претензия, и на основании чего Вы требуете выплаты (ДДУ). 2. Требование выплатить неустойку. 3. Указание на сам размер неустойки. 4. Банковские реквизиты, куда Застройщик сможет перечислить денежные средства. Достаточно после получения Застройщиком данной претензии выждать 10 дней (дату получения претензии, если направлять ее посредством ФГУП «Почта России», можно отследить на официальном сайте данного ведомства, указав номер почтового идентификатора, который присваивается каждому письму), после чего можно нести документы в суд для подачи. Телефон: +7 937 33 888 94 E-mail: daronlegal@mail.ru. Наша юридическая компания поможет взыскать неустойку c застройщика, расторгнуть договор долевого участия по причине невыполнения обязательств со стороны застройщика.Вы сможете получить высококвалифицированную консультацию наших специалистов. На нашем сайте Вы найдете калькулятор, который Вам поможет рассчитать денежную сумму, которую можно взыскать с застройщика. Мы всегда готовы Вам помочь.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar