Меню
Назад » » »

GLAVBUX SU: БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ И БУХУЧЕТ / СПб

http://glavbux.su/ Перейти на сайт 182

\   В наши услуги входит: составление первичной документации, ведение кадрового учета, а также налоговый учет и ряд других услуг. Вам необходима бухгалтерская консультация? Смело звоните нам! Фирма Бух-Вест оказывает комплекс услуг в области бухгалтерии в Питере. Мы предлагаем следующие виды услуг: постановка на учет, ведение кадрового учета, а также налоговый учет и ряд других услуг. Высокий профессионализм, индивидуальный подход. Подробности об услугах нашей компании смотрите на сайте Glavbux.Su.

ООО "Бух-Вест"
ОГРН: 1127847103581
ИНН: 7804479844
КПП: 780401001
Адрес фактический: г.Санкт-Петербург, Красногвардейский район, ст.м. Новочеркасская, ул.Рижская д.5 к.1, офис 314-6,
Адрес юридический: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.58, литер А
Наши телефоны:  8-981-686-62-14
buh-vest@mail.ru
Работаем для вас: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерское сопровождение
Ведение бухгалтерского учета и налогового учета
Расчет заработной платы
Составление первичной документации
Кадровый учёт
Составление и сдача бухгалтерской (финансовой) отчетности
Восстановление бухгалтерской отчётности
Консультационные бухгалтерские услуги
Нулевая отчетность
Обучение 1С Бухгалтерии
Представление интересов налогоплательщика в контролирующих органах (ИФНС, ФСС, ПФР, Статистика)
Регистрация предприятий
Регистрация юридических лиц
Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности
Федеральный закон
Аутсорсинг
Документы и договора
Бухгалтерский учет в программе 1С Бухгалтерия 8.2, 8.3, 1С зуп

Бухгалтерскую отчетность, нулевой баланс или восстановить бухгалтерский учет? Вы начинаете работать с новой компанией и столкнулись с необходимостью ведения бухгучета ? Обращайтесь к Главюуху– наша компания имеет достаточный опыт и возможности,ресурсы и знания в сфере бухгалтерского обслуживания, для решения ваших задач. Мы с удовольствием будем с Вами работать.
 Возьмем на себя ведение бухгалтерии. Сдадим отчётность,востановим учёт.Можем предложить два самых распространенных вида бухгалтерских услуг - бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание (ведение бухгалтерского учета).
Составим и сдадим в налоговую инспекцию бухгалтерскую отчетность: бухгалтерский баланс предприятия, декларации, в пенсионный фонд и фонд социального страхования, статистику - отчеты. 
    Персонал нашей компаии, это опытные бухгалтера, аудиторы и юристы, которые помогут  сберечь средства Вашей компании, наладить ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии, налоговое планирование, чтобы в дальнейшем Вы имели минимум проблем с налоговыми органами. 
 Главбух оказывает бухгалтерские услуги с 1995 года.
Наши цены вас приято удивят. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Справочник бухгалтера

Справочник бухгалтера представляет собой сборник законодательных актов и методических рекомендаций по постановке и ведению бухгалтерского и налогового учета в предприятиях и организациях любых направлений деятельности. Материалы, размещенные на нашем сайте, могут быть полезны самому широкому кругу пользователей: бухгалтерам, специалистам по налоговому учету, руководителям финансовых служб, а также студентам экономических специальностей.
 
Бухгалтерский учет
 
Бухгалтерский учет представляет собой один из важнейших бизнес-процессов каждого предприятия, и от того, насколько эффективно он организован, зависит успех деятельности предприятия в целом. Основными задачами бухгалтерского учета являются: постановка правильного финансового документооборота, взаимосвязанное и непрерывное отражение фактов хозяйственной деятельности, обеспечение актуальной информацией всех подразделений предприятия, ведение налогового учета, обеспечение собственников бизнеса и инвесторов информацией о финансово-экономическом положении предприятия. Правильная постановка бухгалтерского учета как процесса требует досконального знания нормативно-законодательной базы, методик и подходов к организации учета по каждому из объектов. Для удобства восприятия информации все материалы, представленные на страницах нашего Справочника, сгруппированы по основным разделам бухгалтерского учета, каждый из которых содержит основные нормативные документы, методические рекомендации, разъяснения, схемы корреспонденции счетов и типовые проводки, а также бланки форм первичных документов.
 
План счетов
 
План счетов бухгалтерского учета представляет собой систему классификации и группировки финансово-экономических показателей деятельности предприятия и служит основным стержнем, который определяет методику отражения финансово-хозяйственных операций. На основании плана счетов, утвержденного Министерством Финансов Российской Федерации, каждое предприятие разрабатывает рабочий план счетов, определяя состав используемых счетов, субсчетов и видов аналитических разрезов по каждому из них.
 
ПБУ
 
Положения по бухгалтерскому учету (ПБУ) являются основными нормативными документами, которые устанавливают правила и требования к организации учета, порядку раскрытия информации в бухгалтерской отчетности, а также состав и основные финансовые показатели форм бухгалтерской отчетности. Положения по бухгалтерскому учету выпускаются и утверждаются Министерством Финансов РФ, и на их основании разрабатываются действующие методические рекомендации по ведению бухгалтерского учета.
 
Налоги и сборы Российской Федерации
 
Налоги и сборы - это основной источник поступления денежных средств в государственный бюджет. Взимание налогов и сборов регулируется налоговым законодательством. В России существуют 3 основных вида налогов - федеральные (НДС, НДФЛ, акцизы, налог на прибыль организаций, госпошлина, водный налог, НДПИ и сборы за пользование биоресурсами), региональные (налог на имущество организаций, на игорный бизнес и транспортный налог) и местные (земельный налог и налог на имущество физ.лиц), а также определены специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ЕСХН и соглашение о разделе продукции). В настоящем Справочнике дано подробное описание всех перечисленных налогов и приведены формы документов, необходимые для их учета и предоставления отчетности. Ведение налогового учета в организации обусловлено применяемой в ней системой налогообложения и тесно связано с бухгалтерским учетом.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar