Меню
Назад » »

Восьмерка Мечей

Восьмерка

Восьмерка Мечей означает следующий шаг на вашем жизненном пути. В определенном смысле Восьмерку Мечей можно назвать гипертрофированной Четверкой: ей присущи все недостатки этой цифры, которые «разрослись» до невероятных размеров.

Среди карт масти Мечей Восьмерка является одной из наиболее конфликтных. Символический образ, ей соответствующий, - это образ человека, опутанного по рукам и ногам веревками, да еще и с завязанными глазами.

Если в личном раскладе или же в раскладе на ситуацию выпала Восьмерка Мечей, вы и есть тот самый человек: вы не можете шевельнуть рукой или ногой - запутанные жизненные обстоятельства повергают вас в состояние депрессии и «психологического ступора». Действовать в таком состоянии просто невозможно.

Да и захоти вы что-то предпринять, ваша внутренняя слепота (завязанные глаза!) и неспособность разобраться в собственных замыслах станут неодолимым препятствием для продвижения вперед. Восьмерка Мечей в раскладе - всегда серьезное предупреждение: возьмите себя в руки и перестаньте паниковать, иначе вы рискуете «захлебнуться» в море уныния!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar