Меню
Назад » »

Восьмерка Чаш

Восьмерка

Обратите, пожалуйста, особое внимание на эту карту: Восьмерка Чаш в вашем раскладе может иметь не одно, а несколько значений, каждое из которых необходимо учитывать при прогнозах на будущее.

Выпадение этого Аркана в личном раскладе, к сожалению, мало что может дать для понимания вашего характера. Это - либо знак того, что вы сейчас находитесь в том периоде жизни, который принято называть созерцательным, либо же просто привыкли «держать дистанцию» со всеми окружающими.

В раскладе на ситуацию данная карта даст нам куда больше информации о происходящем. Если вы гадаете на деловые отношения и вас интересует, как сложится дальнейшая судьба ваших проектов, то в этом случае Восьмерка Чаш - добрый знак. Вы без труда добьетесь осуществления задуманного, причем с помощью ваших коллег и знакомых.

Однако та же Восьмерка Чаш, выпавшая при гадании на отношения с партнером (или просто интересующим вас человеком), предсказывает период охлаждения: эта карта - знак того, что все личные дела лучше отложить «на потом», до более удачного времени!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar