Меню
Назад » »

Услуги по ремонту дорог.

Риелторы нашего агентства помогут Вам решить, любую Вашу проблему и избежать

многочисленные трудности в операциях с НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Телефон 8 920 362 32 54.

Опытные и квалифицированные юристы Об Услугах Читать Здесь


Услуги по ремонту дорог: 
Стабилизация, модификация и укрепление грунта. 
Обеспыливание поверхностей. 
Обновление асфальтового покрытия. 
Новые технологии в ремонте дорог. 

Телефон: (812)740-39-82 

Cайт: http://www.ssr-spb.ru

Строительство дорог
Строительство грунтовых дорог

Восстановление дорожного полотна — один из основных видов ремонта грунтовых дорог. В процессе эксплуатации под воздействием различных факторов автомобильные дороги изнашиваются и повреждаются. Поэтому за дорогой необходим систематический уход и своевременное исправление мелких повреждений, которые возможно приведут к большим разрушениям.

В зависимости от характера и объема работ дорожный ремонт подразделяются на капитальный и текущий. При капитальном ремонте дорогу или ее отдельные участки приходиться перестраивать заново. Обычно в таких случаях просто устраивают новое покрытие.
Строительство асфальтовых дорог

На первый взгляд асфальтировка кажется простым процессом. На самом же деле, асфальтировка – это строгое и точное соблюдение технологий с учетом большого количества тонкостей и нюансов которые необходимо учитывать, например: характер грунтов, климатические особенности местности, рельеф ландшафта и многое другое. Ведь качественная асфальтировка - это долговременный результат, исключающий необходимость постоянного латания дыр.

Продажа материалов

Для стабилизации грунтов сегодня активно используются и эффективно применяются разнообразные химические средства, смеси, составы. Наша компания занимается реализацией и продажей следующей химической продукции: полимерная эмульсия M10+50, химические составы LBС, LDS и другие.

Стабилизаторы несут в себе следующие преимущества: отсутствием необходимости выемки и перемещения больших масс грунта; уменьшение объемов использования завозных каменных материалов, необходимых для устройства оснований дорожных одежд; уменьшение толщины асфальтобетонных слоев за счет увеличения прочности основания дорожной одежды; обеспечение большей устойчивости грунтов земляного полотна к воздействию воды за счет уменьшения поглощения влаги слоями стабилизированного грунта.

Стабилизация и укрепление грунтов в дорожном и аэродромном строительстве также осуществляется с помощью использования полимерной эмульсии М10+50 на акриловой основе, которая может использоваться во всех грунтах: как во всех видах песчаных грунтов, так и в глинистых грунтах. Обработка полимерным стабилизатором М10+50 позволяет увеличить модуль упругости и прочностные характеристики грунтов. Укрепленные грунты обладают высокой прочностью, морозостойкостью и водостойкостью. Дорожное полотно, изготовленное с помощью полимерной эмульсии M10+50, может использоваться для проезда техники уже через 2 часа после проведения работ, и оно, в зависимости от толщины слоя, может выдержать полностью загруженные самолеты, вертолеты или тяжелую технику.

Применение нашей компанией инновационных технологий в сфере строительства, ремонта дорог и стабилизации грунтов позволяет значительно увеличить прочность и несущую способность дорожного полотна, плотность грунта и долговечность новой или отремонтированной дороги. Использование современных технологий во много раз уменьшает возможность износа поверхности, усадки грунта, пучение грунта и содержания в нем влаги и пыли.

Дорожное покрытие до стабилизации

Дорожное покрытие после стабилизации

Проектирование
Инженерно-геодезические изыскания

При проектировании строительства зданий и сооружений обязательно нужно провести инженерно-геодезические изыскания. Только после проведения необходимых изысканий, можно получить необходимую информацию о деформационно-прочностных характеристиках грунтов, о топографических и других особенностях осваиваемой территории, о геологических, гидрологических и экологических характеристиках площадки для будущей застройки.
Геологические обследования

Главной задачей геологических обследований, является изучение и анализ общих грунтовых и геологических условий проложения дороги, и в особенности изучение тех участков которые проходят в неблагоприятных условиях.
Проектирование стабилизации грунтов

Применение неорганических вяжущих материалов в технологии укрепления и стабилизации грунтов используется в строительстве уже более 60 лет. В данной технологии разделяют такие понятия как стабилизация грунтов и укрепление грунтов, (разница заключается в конечном результате).
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar