Меню
Назад » »

Тройка Посохов

Тройка

Эта карта значительно отличается по своему значению от предыдущей: Тройка Посохов свидетельствует, что период сомнений и раздумий в вашей жизни подошел к концу и вы готовы не только принять какое-то конкретное решение, но и активно добиваться его реализации.

Тройка Посохов - это всегда что-то конкретное и определенное, будь то новое дело, которое вы решили начать, или же отношения с человеком, об углублении и укреплении которых вы заботитесь. В любом случае вы точно представляете, чего хотите достичь, и неустанно создаете планы по осуществлению задуманного.

Тройка Посохов, в свою очередь, - знак того, что ваши действия на данный момент ни в чем не противоречат замыслам судьбы: вы попали в нужное русло и теперь очень быстрыми темпами продвигаетесь к конечной цели вашего предприятия. Подождите еще немного - и вскоре добьетесь исполнения желания!

Очень часто (особенно в сочетании с Арканами «Мир» и «Император») появление в раскладе Тройки Посохов предвещает появление, в свою очередь, в вашей жизни нового человека, общение с которым принесет много приятных эмоций и переживаний, а также интересной и ценной информации.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar