Меню
Назад » »

Тройка Пентаклей

Тройка

Эта карта в колоде Таро во многом повторяет значение Туза Пентаклей, однако в отличие от него Тройка Пентаклей показывает нам, чего добился человек, прошедший путь развития от начала (Туз) до кульминации момента (Тройка).

Итак, Тройка - это всегда вершина. И поскольку рассматриваемая нами карта относится к масти Пентаклей, в нашем случае - это вершина деловых либо общественных устремлений. Появление в вашем раскладе данного Аркана - верный признак того, что вскоре вы получите что-то, что так страстно жаждали приобрести.

О том, в какой именно области ждет вас «скорая прибыль», можно судить по соседним картам в раскладе: рядом с одной из старших карт масти Мечей (Король, Королева) Тройка Пентаклей означает покровительство вышестоящего лица, мужчины или женщины. В соседстве с Четверкой Посохов - скорую радость, с Двойкой Посохов - огорчение.

Тройка Пентаклей может оказывать влияние и на Старшие Арканы в раскладе: благоприятное значение она усиливает (или «подкрепляет»), неблагоприятное, напротив, ослабляет. Так, появление Тройки Пентаклей рядом с Арканом «Повешенный» говорит о том, что, несмотря на необходимость чем-то пожертвовать, ваше благосостояние в целом останется на очень высоком уровне.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar