Меню
Назад » »

Тройка Чаш

Тройка

Тройка Чаш в гадании в каком-то смысле является противоположностью Двойки: если та символизировала процесс внутреннего единства с вашим возлюбленным, то Тройка, напротив, говорит о наступившей обособленности между вами и близкими вам людьми.

Если Тройка Чаш выпадает в раскладе на ситуацию, это знак того, что «климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло. Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?

Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым!

Не исключено также, что вы сами стали инициатором «размежевания»: по каким-то одному вам понятным причинам вы решили, что сейчас главное - заняться собственным образованием и посвятить время личным интересам. Проблема, однако, заключается в том, сумели ли вы деликатно объяснить своему партнеру, что происходящее - лишь вопрос времени и вскоре все снова вернется на свои места?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar