Меню
Назад » »

Стандартные бетонные заборы из железобетонных плит.

Стандартные бетонные заборы 
из железобетонных плит.

хоть гладких, хоть квадратиками, которые от нас загораживают в основном территории промышленных объектов, особенно удачным вариантом для частников, обладающих элитными домами, не назовешь. 
Стоят они дешевле кирпичных, безусловно надежны, но ни участок, ни улицу не украсят. Другое дело декоративные бетонные заборы нового поколения - заборы из искусственного камня. Создать из бетона красивую, эстетичную конструкцию ограды вполне возможно. Просто это дело технологии и дизайнерских решений. 
Декоративные бетонные заборы для тех, кому надо огородить большие территории - коттеджные поселки, птицефабрики, свинокомплексы, коровники, заводы, строительные площадки, кладбища и т.д. 
Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции (ЛСТК) 
Быстрые темпы современного строительства требуют применение новых строительных материалов и конструкций. Все большей популярностью среди специалистов и частных застройщиков пользуется каркасная технология возведения зданий с использованием ЛСТК. Данная технология строительства давно и успешно применяется в развитых странах с холодным климатом, таких как США, Канада, Скандинавские страны и др. 
Технология ЛСТК считается универсальной - на ее основе можно построить и уютный дачный домик, и гараж, а также крупные объекты: производственные цеха, ангары, складские помещения и т.п.
Монолитный декоративный забор RockStone 
Забор RockStone - новый, эстетичный вид ограждений из бетона. Представляет собой монолитные двухсторонние конструкции декоративного пролета и столба. 
Декоративный забор RockStone долговечен и не требует дополнительного обслуживания. Срок службы составляет не менее 50 лет. Система ограждения устанавливается по новой технологии - без строительства обычного фундамента. Благодаря декоративному рельефу и наполнение секции фиброволокном при производстве заборы RockStone обладают высокой шумоизоляцией.
Русское деревянное зодчество 
Русское деревянное зодчество - это народная, не стилевая архитектура, для которой характерно следование традиции, единство материала, отношение к строительному материалу - дереву - как к материалу искусства, целостность и выразительность форм, гармония с природой, слитность пользы и красоты, конструктивности и эстетики, надежность и долговечность, а также возможность разборки и транспортировки построек. 
Инновационные энергосберегающие технологии 
Энергосберегающее устройство "ENEF10+1" применяется во всех отраслях народного хозяйства как эффективное средство энергосбережения, регулирования и стабилизации напряжения во всех трехфазных электрических сетях напряжением 0,4кВ: в наружном освещении (осветительные сети с любым типом ламп). В бытовой нагрузке (жилые дома, коттеджи). В электроснабжении общественных зданий: вокзалы, аэропорты, стадионы, офисы, магазины, гостиницы, медучреждения и т.п. В электроснабжении промышленных предприятий (станки с ЧПУ, технологические линии с применением процессорной техники и т.п.).
Интерьер в американском стиле 
Зеркальные стальные двери - распашные, раскладные, раздвижные выглядят как сплошное зеркальное тонкое полотно. Между собой они отличаются принципом крепления зеркального полотна к корпусу двери. Есть модели дверей, где полотно устанавливается на стальной или алюминиевый каркас, и есть модели, где зеркальное полотно крепится на сплошной стальной лист, во всех моделях зеркало еще и ламинированное. 
Наше представление о традиционном предназначении дверей для внутренних помещений - закрыть проем, тут полностью меняется. Остается выбрать именно, то что подходит Вам и Вашему жилищу. 
Пережив дефицит товаров строительный рынок, как и многие другие, учитывая современный спрос потребителя, стремится переходить от количества к качеству, оригинальности, многофункциональности и, главное, доступности. Пресловутое, "два-три в одном" становится нормой жизни. К любой новинке, теперь подход иной: красиво, удобно, рационально и недорого!




Русское деревянное зодчество



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar