Меню
Назад » »

Шестерка Посохов

Шестерка

Шестерка Посохов в вашем раскладе - это знак того, что изменения и преобразования, предсказанные появлением Пятерки Посохов, подошли к концу. Вы благополучно преодолели препятствия, стоявшие на пути к цели и мешавшие достичь желаемого. Это был трудный этап, но, к счастью, продолжался он не слишком долго. И теперь вы, облегченно вздохнув, можете приступать к созидательной деятельности!

Шестерка Посохов в раскладе на ситуацию предвещает спокойный и мирный ход событий. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате ваших прошлых действий. Наступил момент, когда следует забыть обо всем, что причинило вам недавно столько беспокойства, и с головой погрузиться в устройство своей жизни.

Период очень благоприятен для начинаний: и не важно, займетесь ли вы созданием дома и семьи, либо же всю свою энергию направите на карьерный рост. Успех в любой избранной сфере деятельности вам обеспечен!

Появление Шестерки Посохов в личном раскладе говорит о наличии в вашем характере таких ценных качеств, как самостоятельность и умение наладить свои дела так, чтобы они не только приносили доход, но и доставляли несомненное удовольствие. Также Шестерка Посохов - верный знак способности установить отношения с любым интересным вам человеком (разумеется, если он не вызвал мгновенной антипатии).
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar