Меню
Назад » »

Шестерка Мечей

Шестерка

Шестерка Мечей, в отличие от предыдущей карты, отображает на редкость спокойный и гармоничный этап вашей жизни. После бурной и суетливой деятельности предыдущего периода вы вновь окунетесь в атмосферу мира и доброжелательных отношений. Возможно, вас заинтересует вопрос: откуда бы взяться таким переменам?

Дело в том, что ваше предшествующее поведение не было ни бессмысленным, ни бесцельным: своими энергичными (хотя и несколько хаотичными) поступками вы «пробили путь» в стене окружающей вас инерции и психологической «неподвижности». Это конечно же стоило вам сил и, нервов, но результат оказался действительно удачным: отныне ваша жизнь течет ровно и беспрепятственно именно в том направлений, какое вы выбрали.

Шестерка Мечей - знак удачи и благополучного развития любой загаданной вами ситуации. За что бы вы сейчас ни взялись, без труда добьетесь желаемых результатов. Не менее гармонично будут складываться и отношения с людьми: карта предсказывает, что в скором времени в вашей жизни появятся новые друзья и увлечения. От вас требуется лишь проявить должную заинтересованность - и успех в любой сфере деятельности обеспечен!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar