Меню
Назад » »

Шестерка Чаш

Шестерка

Эта карта в чем-то является противоположностью предыдущей: в отличие от Пятерки Шестерка Чаш характеризует человека как уверенную в себе и внутренне раскрепощенную личность. Появление этой карты в личном раскладе позволяет утверждать, что в ваших силах - формировать собственную судьбу (и уж во всяком случае, контролировать собственные эмоции).

Если вы хотите узнать, как будут развиваться те или иные события в вашей жизни, то, вытянув при гадании Шестерку Чаш, можете с уверенностью приниматься за намеченное дело: эта карта предсказывает благополучное (иногда даже блестящее) продвижение к цели.

Особенно удачной Шестерка Чаш является в том случае, когда вы пытаетесь спрогнозировать отношения с окружающими (или же с любимым человеком). Этот Аркан не оставляет никаких сомнений по поводу того, что вы без труда добьетесь желаемого, не только не испортив отношений с близкими людьми, но и сделав их куда более прочными, чем прежде!

Шестерка Чаш в вашем раскладе - верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar