Меню
Назад » »

Семерки Мечей

Семерка

Появление в раскладе Семерки Мечей означает, что ваша жизнь вступила в полосу перемен. Спокойный и гармоничный период, ознаменованный Шестеркой Мечей, незаметно подошел к концу. Жизнь есть жизнь - и невозможно бесконечно путешествовать по ровной и мощеной дороге: в какой-то момент вы неизбежно свернете в сторону и сразу же наткнетесь на преграду.

Семерка Мечей указывает на тот факт, что вы уже «повернули в сторону» и уклонились от прежних ориентиров. Один этап вашей жизни сменяется другим, и до тех пор, пока эти перемены не приведут к переустройству всех сфер деятельности, вы будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно.

О том, какие именно изменения вас ожидают, вы легко догадаетесь, разобравшись в значениях соседних Арканов.

Особенно же следует обратить внимание на характер выпавшего при гадании Старшего Аркана - он обычно определяет всю ситуацию в целом.

Так, при появлении Аркана «Повешенный» вы можете с большой долей уверенности предсказать, что впереди - потеря имущества либо положения.

Зато выпадение Семерки Мечей с такими Арканами, как «Мир» или «Солнце», наоборот, означает приобретение и удачу (в той сфере жизни, на которую гадаете).
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar