Меню
Назад » »

Семерка Посохов

Семерка

Появление этой карты в вашем раскладе - тревожный признак. Семерка Посохов обычно символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Соответственно, вы должны заранее настроиться на то, что многие из ваших планов вскоре придется спешно корректировать, а некоторые просто «выбросить за ненадобностью».

Недаром существует старинное китайское проклятье: «Чтоб тебе жить во времена перемен!» Ваша жизнь входит сейчас в такое «время перемен», и пока еще совершенно неясно, когда же ваше существование вновь примет законченные и стабильные формы.

Не думайте, однако, что мы предсказываем вам сплошные неприятности на будущее: Семерка Посохов в вашем раскладе - знак предстоящих трудностей, но эти трудности далеко не всегда повлекут за собой какие бы то ни было проблемы. Пусть вас утешает мысль о том, что эти перемены внесут много интересного в вашу жизнь.

Постарайтесь понять: смена одного жизненного этапа другим - процесс достаточно болезненный, но он всегда ведет к общему улучшению вашего положения. Соберитесь с силами и пройдите до конца через все испытания, которые готовит судьба: в итоге будете несказанно благодарны ей за то, что сейчас представляется вам ненужным и неприятным!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar