Меню
Назад » »

Семерка Чаш

Семерка

Если в личном раскладе выпала Семерка Чаш, то вам есть над чем призадуматься. Эта карта, в целом весьма благоприятная по своему значению, характеризует человека как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.

Человек, чья эмоциональная жизнь находится под покровительством Семерки Чаш, настолько углублен в свои мечты, что порой забывает об окружающих его проблемах и заботах (именно в этой категории людей бывает очень много рассеянных и склонных пренебрегать своими обязанностями как малозначащими).

При раскладе на ситуацию вам также стоит исходить из этой особенности Семерки Чаш: следует опасаться того, что ваши планы и проекты - не более чем идеи, которые, к сожалению, никак не связаны с реальной жизнью. Возможно, что вашей непосредственной вины в этом нет: просто ситуация еще «не дозрела» до того момента, когда нужно будет приниматься за дело.

То же самое можно сказать и о взаимоотношениях с любимым человеком: как бы вам ни хотелось перевести все на новый, более высокий уровень, придется выждать какое-то время. Либо вы, либо человек, на которого вы гадаете, не готовы к углублению отношений.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar