Меню
Назад » »

Рыцарь Посохов

Рыцарь

В противоположность Пажу Посохов Рыцарь Посохов точно знает, чего хочет достичь в жизни и как намерен этого добиваться. Как правило, Рыцарь Посохов - человек с уже состоявшейся карьерой: он нашел свое место в сфере деятельности и теперь весьма гордится своими успехами.

Про этого человека без натяжек можно сказать, что он «горит» на работе. Рыцарь Посохов, если это ваш близкий друг, охотно поделится с вами опытом и практическими навыками. Уж кого-кого, а его ни в коей мере нельзя обвинить в желании «загрести все под себя»: он очень щедр и дружелюбен.

Однако в качестве мужа такой человек не слишком удобен: его погруженность в работу иногда достигает размеров фанатизма, и все, что не входит в сферу его деловых интересов, Рыцарь Посохов воспринимает как нечто второстепенное. Согласитесь, далеко не каждая женщина будет мириться с такой ролью в жизни любимого человека.

Если вы все же решили привлечь к себе внимание такого мужчины, как Рыцарь Посохов, не поленитесь как можно больше узнать о его делах и пристрастиях. Поверьте, проявив подобную заинтересованность, вы выиграете в его глазах куда больше, чем если просто попытаетесь обратить на себя его внимание!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar