Меню
Назад » »

Рыцарь Мечей

Рыцарь

А вот перед вами новый образ, совершенно непохожий на Пажа Мечей. Итак, если в раскладе выпал Рыцарь Мечей, чего следует опасаться и на что, в свою очередь, надеяться? Образ, соответствующий данному Аркану, достаточно сложен, но не слишком глубок.

Перед нами - человек вспыльчивый, импульсивный и склонный жертвовать превосходными планами ради минутного настроения. В лучшем случае этот человек просто, как бы мы сказали, «без царя в голове». В худшем же - это тип забияки и задиры, еще терпимый среди военных, но совершенно несносный в мирной жизни.

Если вы лично знакомы с подобным «фруктом», то без труда дополните наш список присущих ему качеств: ведь такие люди хороши тем, что они - целиком «на поверхности», никогда не скрывают своих эмоций, а частенько даже «выпячивают» их: желание покрасоваться - одно из самых сильных чувств в их арсенале.

Поэтому, прежде чем вы решитесь вступить с этим человеком в более близкие отношения, не грех было бы задуматься вот о чем: переделать Рыцаря Мечей в соответствии со своими вкусами вам не удастся. Такие люди, как правило, очень довольны собой и совершенно не жаждут меняться в угоду другим.

Так что позаботьтесь о том, чтобы впоследствии у вас не было причин «кусать себе локти» и жаловаться на несправедливость судьбы. Постоянно терпеть рядом с собой Рыцаря Мечей могут лишь очень немногие!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar