Меню
Назад » »

Рыцарь Чаш

Рыцарь

Эта карта во многом противоположна Пажу Чаш: если тот по большей части стремится к «приобретению» (новые знания, новый жизненный и эмоциональный опыт, новые привязанности и увлечения), то Рыцарь Чаш, напротив, томим смутным желанием отдавать.

Но, к сожалению, людям такого склада нелегко бывает реализовать собственные знания и опыт: они мало приспособлены к тому, чтобы «рекламировать» себя и свои достижения в кругу обычных людей.

В отличие от того же Пажа Чаш, который всегда настроен помочь вам (если, конечно, вы обращаетесь к нему с конкретной просьбой), Рыцарь Чаш более склонен к созерцательному отношению к жизни. Он также не откажет вам в помощи, но прежде вы должны будете подробно объяснить, что именно вам от него нужно.

При гадании на любовные отношения Рыцарь Чаш дает вам понять, что вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию: это позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar