Меню
Назад » »

Пятерке Мечей

Пятерка

Обратимся к следующей карте масти Мечей - Пятерке Мечей. Она по традиции считается картой, отражающей возникающие в человеке противоречия. Как вы понимаете, эти противоречия не появляются из ниоткуда: они вполне объяснимы и даже в чем-то оправданны.

Если вы помните, в том разделе, где речь шла о Четверке Мечей, мы выделили характерную для данной карты черту - стремление к застою и «свертыванию» дел и планов. Но тогда как на тот момент это поведение было совершенно оправданным и служило осмыслению прошлых ошибок и достижений, то в настоящее время стремиться к полной стабильности и нерушимости вашего положения было бы большой ошибкой. Пришла пора начинать новый жизненный цикл.

Пятерка Мечей служит «зеркалом» ситуации, когда человек пытается преодолеть косность и инерцию в себе самом, а также в своем окружении. Разумеется, такие попытки не бывают безболезненными: преодоление инерции покоя и бездействия отнимет у вас много нервов.

Таким образом, появление в вашем раскладе Пятерки Мечей - верный признак того, что жизнь входит сейчас в стрессовую ситуацию, освободиться от которой удастся не сразу!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar