Меню
Назад » »

Пятерка Пентаклей

Пятерка

Эта карта, как и любая другая Пятерка в колоде Таро, символизирует начало преобразований, которые должны в корне изменить вашу жизнь.

Разумеется, такие глобальные перемены не могут пройти безболезненно: чем-то придется пожертвовать - и в первую очередь устоявшимся порядком вещей.

Конечно, вы и сами понимаете, что уже какое-то время живете как бы в полудреме: вас совсем не привлекают те вершины, которые манили раньше, а на предложения знакомых куда-нибудь поехать или же заняться чем-либо новым и перспективным вы лишь досадливо машете рукой - это, мол, не для меня.

Пятерка Пентаклей - верный признак того, что дальнейшее погружение в такую жизнь приведет вас в самом скором времени к депрессии: подобное существование хорошо для людей, которые даже не представляют, что можно жить иначе. Но ведь вы же еще не расстались со своими прежними мечтами, не так ли?

Не исключено, что на первых порах придется трудно: кое-кто может не понять ваших намерений и даже осудить их. Не обращайте внимания на таких людей - они еще не раз встретятся у вас на пути. Научитесь без раздражения и злости отстаивать себя и свои убеждения: только так вы сумеете подняться к истинным вершинам жизни!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar