Меню
Назад » »

Паж Посохов

Паж

Этот Аркан из колоды Посохов может многое рассказать о человеке, которому он выпадет в личном раскладе. Паж Посохов - личность неоднозначная, но, безусловно, весьма симпатичная. Обычно он представляет человека, на которого гадают, как существо еще зрелое (по возрасту либо же по жизненному опыту).

Впрочем, на этом его недостатки и заканчиваются. В остальном же Паж Посохов являет собой образец молодого человека того типа, про который принято говорить: «с хорошими задатками». Пока еще не вполне понятно, будут ли эти задатки реализованы во что-то конкретное, или же они так и останутся нераскрытыми.

Соответственно этому гадание на ситуацию, в котором выпадает Паж Посохов, может быть истолковано в том смысле, что вы еще не готовы к активным действиям ради осуществления вашего замысла. Стоит подождать некоторое время, после чего можно будет вновь сделать попытку «пробиться к цели».

О благоприятном или же неблагоприятном исходе ваших планов могут рассказать соседние с Пажем Посохов Арканы. И прежде всего вам надлежит здесь ориентироваться на значение Старшего Аркана - именно он описывает общее положение дел. При положительном харарктере такого Аркана (например, «Звезда» или «Мир») вы можете рискнуть и взяться за реализацию своего замысла. В противном же случае лучше немного подождать.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar