Меню
Назад » »

Паж Мечей

Паж

Если вам в раскладе выпадет Паж Мечей, можете одновременно и улыбнуться, и нахмуриться. И в самом деле, человека, которого характеризует данный Аркан, можно описать в двух словах - забавный и несносный.

Паж Мечей выпал вам в личном раскладе? Что ж, в этом случае советуем внимательно прочитать то, что будет сказано ниже: возможно, так вы легче поймете некоторые странности в поведении знакомых по отношению к вам.

Обычно Паж Мечей - человек, которому до всего есть дело. У него столько жизненной энергии, что он не задумываясь тратит ее как на себя, так и на другах (разумеется, не спрашивая этих «других», хотят ли они такого вмешательства в собственную жизнь).

К сожалению, помимо несносной привычки «выкапывать» подробности из жизни своих близких или просто знакомых ему людей, Паж Мечей отличается совершенно невероятной способностью запутать любое дело, с которым его столкнула судьба.

Вы уже имели дело с человеком подобного типа? Значит, достатачно хорошо представляете себе, чего следует опасаться в том случае, когда в раскладе на ситуацию вам выпадет Паж Мечей. Примите наше сочувствие и немедленно начинайте строить «заграждения» - они вам вскоре потребуются!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar