Меню
Назад » »

Королева Посохов

Королева

Карта, которую мы будем сейчас рассматривать, в любом раскладе является практически самодостаточной: в отличие от прочих Младших Арканов она очень мало зависит от значения соседнего Старшего Аркана. Королева Посохов всегда символизирует сложившуюся личность, дела которой обычно разворачиваются так, как она того желает.

Разумеется, это вовсе не означает, что Королеве Посохов не приходится сталкиваться с неудачами: она точно так же подвержена превратностям судьбы, как и все мы. Просто, как правило, Королева Посохов уже в раннем возрасте достаточно хорошо представляет, что ей нужно от жизни. А поскольку силы характера ей не занимать, она целенаправленно и неутомимо добивается задуманного.

Такие женщины редко мыслят себя в какой-либо другой сфере, помимо семьи. Они обычно становятся хорошими хозяйками. Королева Посохов - также символ матери (или же просто женщины, склонной опекать кого-то менее опытного и нуждающегося в наставлениях и советах).

В чистом виде такой характер встречается очень редко. Как правило, отдельные черты Королевы Посохов присущи многим женщинам, особенно со склонностью реализовать себя больше в семейной, чем общественной сфере. Если Королева Посохов выпала вам в личном раскладе, значит, вы уже осознали себя как личность и теперь твердо знаете, к чему следует стремиться!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar