Меню
Назад » »

Девятка Посохов

Девятка

Девятка Посохов - карта неоднозначная. С одной стороны, она ясно указывает на то, что во внешней - материальной - сфере жизни все обстоит благополучно. Вы уже достигли ранее намеченных целей и теперь пожинаете плоды собственного усердия и трудолюбия.

Это с одной стороны. А с другой - в последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в вашей жизни что-то идет не так: ведь если у человека есть все, что ему хотелось обрести, он должен чувствовать себя счастливым и довольным. Вы же все больше и больше начинаете уставать от собственного существования.

Не исключено, что вы уже неоднократно за последнее время переживали периоды подавленности и беспричинного раздражения. Все эти тревожные признаки указывают на то, что нынешний уклад вашей жизни исчерпал себя: пришла пора готовить будущие перемены.

Постарайтесь, пожалуйста, понять нас правильно: мы вовсе не советуем немедленно бросить все и отправиться в неведомые края за «птицей удачи» - такая серьезная «экспедиция» требует не менее серьезной подготовки. Начните с чего-то, что просто придаст вашему существованию новый оттенок, сделает его более красочным и увлекательным. За остальным, поверьте, дело не станет!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar