Меню
Назад » »

Десятка Пентаклей

Десятка

Человек, карты которого раскрывает Десятка Пентаклей, в чем-то являет собой противоположность образу Девятки. Если в предыдущей карте мы столкнулись с полным нежеланием участвовать в событиях внешней жизни (помимо самых необходимых), то здесь мы получаем образ человека, для которого смысл жизни непосредственно связан с круговоротом событий вокруг него.

Чем бы вы ни занимались на данный момент, Десятка Пентаклей в вашем раскладе - знак полной погруженности в избранное дело. Пытаетесь ли вы получить новую работу, приобрести новых друзей или же реализовать себя в какой-то определенной области, Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что вы с головой ушли в это занятие и ничего больше не замечаете вокруг.

Эта крайность, как и любая другая, должна быть устранена. В противном случае вы рискуете упустить какие-то вещи вокруг вас, которые способны дать вам куда больше, чем то, за чем вы с таким усердием гонитесь. Настойчивость и упорство - качества замечательные, но от подобного их «применения» резко сужается кругозор, что, в свою очередь, делает жизнь скучной и серой.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar