Меню
Назад » »

Десятка Мечей

Десятка

Аркан Десятка Мечей, само собой, являет следующий шаг за Девяткой - в том числе шаг в сторону отрицательных эмоций и страха перед грядущими событиями. Вы можете спросить: неужели прежних меприятностей было мало и необходимо еще дальше идти этим же путем?

Мы можем и огорчить вас, и порадовать: да, вам действительно необходимо еще больше углубиться в неприятные и угнетающие события, а также окунуться в соответствующие тяжелые эмоции. Но этот шаг делается с вполне определенной целью: вы стоите на рубеже одной эпохи в вашей жизни, готовясь перейти в другую.

Такой переход никогда не бывает безболезненным. Прежде чем выйдете «на солнечный свет», предстоит опуститься в самую темную пропасть в вашей жизни: только так вы сможете доказать себе и судьбе, которая вас ведет и направляет, что достойны лучшей участи, чем нынешняя!

Помните, однако, что, отваживаясь на такой шаг, вы принимаете на себя ответственность за его последствия. Хватит ли у вас сил «совершить прыжок через бездну»? А может быть, вы предпочитаете не рисковать и остановитесь перед препятствием, не желая терять привычную вам жизнь ради чего-то неведомого? Помните - выбор всегда остается за вами!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar