Меню
Назад » » 2023 » АПРЕЛЬ » 12

Мэй Панг было всего 22 года, когда она неохотно стала девушкой Джона Леннона, по просьбе его жены Йоко Оно.

18-месячный роман Панга с певицей «Imagine» стал темой нового документального фильма «Потерянные выходные: история любви».
Бывшая помощница пары, которая оказалась в середине 18-месячного романа с вокалистом «Imagine», рассказывает свою историю в новом документальном фильме «Потерянные выходные: история любви». В фильме, дебютировавшем на кинофестивале Tribeca в 2022 году, представлены редко звучащие домашние записи и откровенное интервью со старшим сыном Леннона, Джулианом.
В нем Панг стремится установить рекорд в своей истории, которая стала частью рок-мифологии после смерти Леннона в 1980 году. Представитель 90-летнего Оно сообщил Fox News Digital, что в настоящее время не будет никакого ответа относительно Документальный фильм Панга.
«В это трудно поверить, но прошло уже 50 лет с тех пор, как начались мои отношения с Джоном», — сказал 72-летний мужчина Fox News Digital. «Было так много моей собственной истории, рассказанной другими людьми, которые понятия не имели. Через некоторое время это взяло надо мной верх. Это была моя жизнь, и все остальные рассказывают ее. Многие до сих пор думают, что я провел только выходные с ним. Они не знали правды.
Панг, родившаяся в Америке дочь китайских иммигрантов, выросла в нью-йоркском испанском Гарлеме в 60-е годы, когда она открыла для себя свою первую любовь – рок-н-ролл. В фильме Панг призналась, что ее любимым битлом в подростковом возрасте был Ринго Старр, отметив, что она «неравнодушна к голубым глазам».
В 1969 году 19-летний юноша устроился помощником в офис на Apple Records, лейбле ливерпульской четверки. В 1970 году Леннон и Оно переехали из Лондона в Нью-Йорк. Панг, стремясь сбежать от обыденной офисной жизни, начал работать личным помощником пары.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar