Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » СТРОИТЕЛЬСТВО РЕМОНТ ОТДЕЛКА ДИЗАЙН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Каркасные дома (Москва, Россия)
Каркасные дома
fishman122Дата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 04.05.2015, 15:47 | Сообщение # 1
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Компания специализируется на постройке коттеджей и домов по каркасной канадской технологии (лицензия концерна Nascor). Каркасное домостроение – одно из самых востребованных и развитых направлений в загородном строительстве в Европе, США и Канаде – постепенно развивается и в России, климат которой почти идентичен канадскому. Дома получаются теплыми, уютными, их можно расширять, в них достаточно легко менять планировку, а также вносить некоторые изменения ещё на этапе строительства.   Компания РНР - одна из немногих в России предлагает дома по канадской технологии под ключ на основе двутавровой балки перекрытий – экологичное, удобное и долговечное жилье, которое в первую очередь предназначено для постоянного проживания.  Почему каркасное строительство – это выгодно и надежно   Уже более десяти лет работая на рынке загородного малоэтажного строительства, компания РНР, первая в стране официально получившая право возводить дома по канадской технологии, реализует каждый год десятки и сотни строительных проектов. За это время заказчики и покупатели вполне успели «распробовать» все достоинства и преимущества каркасных проектов:   -Это действительно быстровозводимое жилье (так, на строительство дома, к примеру, по проекту Ситка уходит всего 4 месяца);  -Стоимость постройки – по сравнению с кирпичным домом – совсем невелика;  -Строительство может вестись даже на слабых грунтах, в стесненных условиях (на лесных участках, участках рядом с реками и в низинах);  -Дома полностью соответствуют требованиям ГОСТ, климатическим условиям эксплуатации, а технология возведения отвечает стандартам строительства РФ. rnrdom.ru
Прикрепления: 4438199.jpg (70.9 Kb)
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » СТРОИТЕЛЬСТВО РЕМОНТ ОТДЕЛКА ДИЗАЙН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Каркасные дома (Москва, Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: