Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » НОВОСТИ / NEWS » В Хабаровском крае / Задолженность / ООО «Бамсервис»
В Хабаровском крае / Задолженность / ООО «Бамсервис»
CIKUTAДата: ЧЕТВЕРГ, 13.07.2017, 16:40 | Сообщение # 1
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6119
Статус: OFFLINE
В Хабаровском крае в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками организаций и учреждений  Прокуратура Хабаровского края осуществляет надзор за соблюдением трудовых прав граждан, в том числе на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы.  С июня 2016 года на контроле прокуратуры находится коммунальное предприятие – общество с ограниченной ответственность «Бамсервис», которое допустило невыплату заработной платы. У предприятия образовалась задолженность перед 51 работником на сумму свыше 5,7 млн рублей.  С целью восстановления трудовых прав работников прокурор Верхнебуреинского района Хабаровского края директору ООО «Бамсервис» в 2017 году внес шесть представлений. По восьми постановлениям прокурора района указанное предприятие и его директор привлечены к административной ответственности в виде штрафов по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы) и ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за совершение аналогичного правонарушения).  В результате принятых мер задолженность перед работниками коммунального предприятия погашена в полном объеме.  Всего с начала 2017 года в результате прокурорского вмешательства погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 350 млн рублей.  Надзорная работа в данном направлении продолжается.


CIKUTA
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ALL RUSSIA / INFO / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » НОВОСТИ / NEWS » В Хабаровском крае / Задолженность / ООО «Бамсервис»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: