0001-FF-022.png (200×25)  

ГЛАВНАЯ | | ВХОД ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | RSS   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Открытое письмо Президенту РФ Путину В.В. / Беспредел власти
Открытое письмо Президенту РФ Путину В.В. / Беспредел власти
CIKUTAДата: ВТОРНИК, 25.07.2017, 17:57 | СООБЩЕНИЕ # 1
ТРУДОГОЛИК
СТАТУС: OFFLINE
    Господин Президент РФ Путин В. В., теперь, когда я сам осужден по ст. 319 УК РФ, то стал хорошо понимать причины санкционной политики Запада, и таких недовольных Вашей деятельностью, как Алексей Навальный. Я понял, что присутствие справедливости в России, возможно только в случае широкой общественной огласки. И те немногие, единичные случаи торжества справедливости в России возможны только при Вашем личном посредничестве между Вашим же чиновником и социальной группой простых граждан. Напр., Вам озвучили проблему, на каком-либо форуме, и Вам деваться уже некуда, надо как то, не потерять лицо, и показать всем, что Вы не имеете ничего общего с подобной практикой произвола. Я не думаю, Господин Президент, что Вы не имеете представления, о реальном положении вещей в России, всего скорее, Вы просто не знаете, что Вам делать, со всей этой коррупционной номенклатурой, которая в первую очередь дискредитирует Вас же, как гаранта конституционных прав. Вкратце о моем деле, а потом продолжу. За что же меня осудили? А осудили меня за то, что я задал незнакомому молодому человеку вопрос: "К кому ты идешь в мой подъезд?" Он ответил: "Не твое дело." Дом у нас одноподъездный 9 этажей, и все друг друга знают, и у меня есть не право, а обязанность спросить у незнакомого к кому он направляется. Разговор закончился моими словами, что я его не пущу в подъезд. Он ушел и вызвал милицию, сообщив, что пьяный пристает к гражданам. Молодой человек сказал им, что я оскорблял его и ругался матом. Для милиции России голые слова одного человека, достаточное основание для штрафа в 500 рублей. О том что я так наказан, я узнал через 3 недели от судьи по делу ст. 319 УК РФ, когда решение вступило в силу. Прибывшие милиционеры спросили у меня документы. Я стоял прямо около своего подъезда, и сказал, что они у меня дома, давайте поднимемся, но они отказались. Пока они опрашивали молодого человека, я пошел в магазин за хлебом, подходя к магазину, я почувствовал, что сейчас упаду ( у меня эпилепсия, документы в деле ), и зашел на газон, где помягче. Когда я пришел в себя после припадка, то увидел, что я весь в грязи, куртка на мне разорвана, а милиционеры держат меня за руки. Я сказал им, что бы они убрали руки, и они меня отпустили. Видно поднимая меня в бессознательном состоянии, извозили меня и изорвали одежду. Я снял куртку и стал рассматривать этот "комок грязи", одевать не стал, бросил около себя. Сказал им, что они за это ответят. Тогда они и именно в этот момент, надели на меня наручники, и надели с силой, как средство пытки, хотя никаких оснований для этого не было, я стоял спокойно и на одном месте. Когда они меня в наручниках под руки повели, я что есть силы стал кричать "помогите", что бы привлечь внимание окружающих и соседей. И кричал 10-15 раз. Приехала машина и меня увезли. В Октябрьском РОВД г. Иваново, в клетке одного меня продержали в наручниках больше 3 часов, и сказали, будешь сидеть пока не подпишешь бумаги. Я говорил им, что у меня больная мать, что она плохо ходит и не может без меня и т. д. В общем они вынудили меня подписать какие то бумаги, какие я не знаю, так как вблизи вообще ничего не вижу, и меня сразу выгнали из РОВД. На утро я узнал от участковых, что я оказывается был пьяный, но что то на освидетельствование меня не повезли. Один из милиционеров снимал меня, во время задержания на камеру телефона, но запись уничтожил ( это есть в деле ). На мой вопрос, почему уничтожена запись, сказал, что там нет ничего интересного. Когда утром я пришел в РОВД, участковый составил какие то бумаги. Все в России знают, связываться с милицией, себе дороже. Я подумал, прав все равно не будешь, заплачу штраф. А участковый составил бумаги, я подписал, и говорит, мы передаем дело в следственный комитет, ты совершил уголовное преступление, ст. 319 УК РФ. Как это назвать? Не скажу, потому что убежден, в России, могут посадить любого и по любому поводу и в данный момент, это мое глубокое убеждение. Напрасно я тешил себя надеждой, что в СК разберутся. Сейчас я ясно вижу, что методы СК ни чем не отличаются от методов НКВД. Доказательства в России не требуются ни следствию, ни суду. Пример, достаточным основанием считать человека в алкогольном опьянении, это слова милиционера, "от него пахло" и всё. Следователь СК по Ивановской области, не стал утруждать себя поиском истины, и переписав мазню участкового, по административному делу, вставил как доказательство в уголовное. "Был пьяный, оскорблял представителей власти". Правда, первый допрос он провел без адвоката, и так по-свойски, что я подумал, закроет дело и все, ведь нет же ничего. Ан нет, не тут то было. Кода он предъявил мне обвинение, я все понял, но было уже поздно. Я отказался подписывать какие либо бумаги и от назначенного адвоката, потому что всем известно, что назначенный адвокат это такой же милиционер, только переодетый. Последняя моя надежда была на суд, но и здесь простой человек наивен и смешон, если думает, что в судах работают, какие то "другие" люди, в особенности на периферии. Я уверен, что положение "Все сомнения толкуются в пользу обвиняемого", не известно ни следствию, ни суду, а презумпция невиновности, это из оперы для дешевых сериалов. Не успел я зайти, в первые, в кабинет следователя, как он заявил: "Что же ты как себя ведешь?", т. е., обвинительный уклон налицо. Короче, первый потерпевший, который из мести вызвал милицию, быстро превратился в свидетеля, к-рый якобы слышал, как я оскорблял милицию. Что делал прокурор? Никакие нарушения закона, в отношение моих прав, прокурора не интересовало, наводящими вопросами он сгладил все противоречия изначальных показаний и показаний в суде. Милиционер договорился в суде до того, что заявил, что я пьяный, ругаясь матом и приставал к детям, и это после того, как только что смело расписался, за "дачу ложных показаний". Когда я возмутился, и потребовал подтверждения его слов, судья с прокурором, поспешили успокоить меня, что этого нет в деле. В чем только не обвинял меня прокурор, напр., даже в том, что я бросил свою грязную куртку на землю, и здесь совершенно не важна сущность обвинений, а важна психология обвинения как таковая. Смотрел я на них и думал, "вот она государственная Российская власть", люди, за которыми стоят все силовые структуры, и даже Шойгу с ядерным оружием, опускаются до мелкой лжи. В общем, смысл дела в том, что два "потерпевших", милиционера, чтобы заработать "палку", сочинили "миф об оскорблении", а другой "потерпевший", превратившись в "свидетеля", "подтвердил" их слова. Показания потерпевших милиционеров, это копии с переставленными фамилиями, видно лень было следователю, сочинять что то отличительное. МИРОВОЙ СУДЬЯ ЗУБОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА 153002, г. ИВАНОВО, УЛ. ГРОМОБОЯ, Д. 1А ( Судебный участок №3 Октябрьского судебного района г. Иваново ), в понедельник 17 июля 2017, пообещала, отдать приговор, для апелляции, через 2 дня, сегодня вторник 25 июля 2017, ни ответа ни привета, ждет наверное, когда ее приговор вступит в силу, тогда и отдаст. Как мелко хитрит, могучая Российская власть. Судья Зубова, как то на заседании, подозвала меня к себе, и указывая на какую то "каракулю" в протоколе, спросила: "Это Ваша подпись?", я сказал: "Нет", и показал свои подписи на других документах, но это ничуть не смутило ни судью, ни прокурора. Судебная практика в России такова, что рассматривается конкретное дело, а нарушения и преступления, которыми оно обросло, в процессе "доказательств", ни судью, ни прокурора не интересуют. Милиционер заявил, что я пьяный приставал к детям, а судья с прокурором, даже бровью не повели. В общем в Российском суде, можно врать все что в голову придет, не взирая на "подписку". Потерпевший милиционер, выступал в суде и как мед. эксперт, и его слова легли в основу доказательств. Милиционер определил, что сознания я не терял, и припадка не было, потому что он знает, что есть эпилепсия, и что она, не может происходить без судорожных приступов, а упал он, потеряв равновесие. Стоял и потерял равновесие, на ровном месте. Он также дал суду медицинское заключение, что я находился, не в каком либо ином, а именно в АЛКОГОЛЬНОМ опьянении, типа от него "пахло". Когда я следователю, прочитал лекцию из лингвистики, о мн. и ед. числе, и что оскорбить можно только личность конкретного человека, а не абстрактное понятие, то милиционер, с ориентированный следователем, на суде уже говорил, что я по ОЧЕРЕДИ, оскорблял милиционеров, поворачивался к каждому из них, глядел в глаза, и лично оскорблял каждого, а молодой человек, свидетелепотерпевший, находясь за 100 м от них все слышал. Прокурор, прямо "выдрал" из него наводящими вопросами, что он, что-то там якобы слышал, но ни какой конкретизации, т. к. "он не вслушивался". К показаниям двух свидетелей, моих соседей, о том, что я вообще "не пью", и что молодой человек физически не мог ничего слышать, т. к., находился на значительном расстоянии от происходящего, суд "отнесся критически", т. е., "нам пофиг" кто тут что говорит, есть установка, и мы трактором пройдем к ней, осудить и все. Я сказал судье, что происходящее видели пол моего дома, сколько свидетелей еще Вам нужно? Но и это для суда не аргумент. Пусть хоть весь мир говорит, что это "белое", у суда установка, сделать "черным" и все. На этом остановлюсь, не стану приводить чудесные формулировки следователя, по типу, "пробежал около 2-х метров", это из области понимания юмора М. Задорнова, задамся только вопросом, сколько денег народных, истрачено, на это дело ?, и осмелюсь предположить, что мое дело, это капля в море подобных дел. Уважаемый Господин Президент, ничего и ни о чем не прошу, "потому что". Марков Н. М., г. Иваново, Уголовное дело № 1170224000300019, ст. 319 УК РФ. Для ознакомления, копию письма направляю во все Российские и зарубежные организации, должностным лицам и СМИ. Удачи Вам в борьбе с несправедливостью, которая порочит Вашу власть.

07.08.2017, Позвонила судья, и сказала, что приговор, УЖЕ можно получить!?! Осудила 17.07.2017, а приговор отдала 07.08.2017.

Прямая ссылка к материалу : http://www.hiperinfo.ru/forum/187-3929-9788-16-1500994643

Суд в котором меня осудили за оскорбление власти.

Архитектура, заставляет трепетать перед величием такой власти.

Если так "власть" относится к самой себе, то
как же ей относиться к своему народу ?

То, что совсем не оскорбляет, ни одного представителя власти.

CIKUTA  
ПОДЕЛИТЬСЯ / РАЗМЕСТИТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ СОЦ СЕТИ

CIKUTAДата: СРЕДА, 26.07.2017, 16:49 | СООБЩЕНИЕ # 2
ТРУДОГОЛИК
Отдел писем ЦК КПРФ
Эл. адрес   zyuganov@kprf.ru
сегодня в 26. 07. 2017  13:38

Здравствуйте уважаемый автор письма. Благодарим Вас за обращение к  КПРФ!
Данная информация будет доведена до сведения руководства партии и депутатов фракции КПРФ в ГД ФС РФ.
С уважением - сектор по работе с обращениями граждан  в Центральный комитет  Коммунистической Партии Российской Федерации и во фракцию КПРФ в Государственной Думе  Федерального Собрания  Российской Федерации.
О жизни партии на сайте  https://kprf.ru.

CIKUTAДата: ПЯТНИЦА, 28.07.2017, 17:58 | СООБЩЕНИЕ # 3
ТРУДОГОЛИК

CIKUTA  

CIKUTAДата: СУББОТА, 12.08.2017, 08:20 | СООБЩЕНИЕ # 4
ТРУДОГОЛИК
Ответ прокуратуры, можно интерпретировать так:
Вопрос, "У Вас не будет закурить?"
Ответ, "Спасибо, я уже кушал."

CIKUTA  

CIKUTAДата: СУББОТА, 12.08.2017, 08:30 | СООБЩЕНИЕ # 5
ТРУДОГОЛИК
07.08.2017, Позвонила судья, и сказала, что приговор, УЖЕ можно получить!?! Осудила 17.07.2017, а приговор отдала 07.08.2017.

CIKUTA  

CIKUTAДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 28.08.2017, 08:26 | СООБЩЕНИЕ # 6
ТРУДОГОЛИК
Вот такие юристы в Ивановской области, осудили по УК РФ, а обжаловать следует, по ГПК РФ.

Для НАЧАЛЬНИКА Рожковой Т. В.

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017)
УПК РФ, Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

CIKUTA  

ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Открытое письмо Президенту РФ Путину В.В. / Беспредел власти
Страница 1 из 11
Поиск:

HIPERINFO © 2010-2017  00:49 | 19.10.2017