Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » МОЯ АБСУРДНАЯ ИСТОРИЯ / Краснодар
МОЯ АБСУРДНАЯ ИСТОРИЯ / Краснодар
CIKUTAДата: ЧЕТВЕРГ, 05.02.2015, 16:34 | Сообщение # 1
ТРУДОГОЛИК
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 6119
Статус: OFFLINE
nastik_stolnik@mail.ru
Username: nastik_stolnik
СТОЛЬНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Здравствуйте. МОЯ АБСУРДНАЯ ИСТОРИЯ!  В1994г. мы с мужем в центре Краснодара снимали времянку, в 1999г. мы её выкупили. Двор совладельческий состоит из 3-х отдельно стоящих домов. Порядок пользования сложился годами. Совладелец МОИСЕЕВ В.Н. решил отремонтировать свой дом ,обратился ко мне и другой совладелице за разрешением, так как это общедолевая. В итоге у него получился самострой. А так-как мы попали в зону реконструкции города без права собственности на землю САМОСТРОЙ не узаконить. МОИСЕЕВ В.Н. обратился опять к нам с просьбой оформить зем? ?ю, с уговором , что после приватизации мы ему даём согласие на узаконение его САМОСТРОЯ, так как у нас общедолевая , а он в ответ отказывается от долей в наших домах. И таким образом прекратим долевую собственность. Всё это закончилось тем , что он без нашего ведома оформил свой САМОСТРОЙ в единую свою собственность( а дома и земля общедолевая никогда не делились) ,затем совершив притворную сделку на мать (купля -продажа ) , а в последствии отобрал доли в наших домах.Таким образом ,что меня с двумя НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми через 20 лет пр ожив ания в доме выселили . А этот МОИСЕЕВ полковник СИЗО № 1 , он машет своими пагонами , говорит что его деньги и связи сделали свои связи.И ВООБЩЕ как это мы нищеброды посмели посмели вякнуть на него. У нас очень много документов подтверждающие нашу правду, но из-за коррупции в судах г. КРАСНОДАРА если у тебя нет денег ты никто. И не важно , что доказательства в вашу пользу. БЛАТ И ДЕНЬГИ. Судья ЛЕНИНСКОГО суда КАПРАНОВ В.В. (который помагал МОИСЕЕВУ И НЕ ОДИН РАЗ , есть подтверждения) уволен в декабре 2014г., но МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ КР ЫШУ ? ?АД ГОЛОВОЙ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ и совладелице пенсионерке которые пострадали из-за коррупции и взяток в судах КРАСНОДАРА. мой телефон +79183380937 / IP: 46.159.46.239 / Дата: 05.02.2015, 16:13 / Всего наилучшего.


CIKUTA
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН » ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » МОЯ АБСУРДНАЯ ИСТОРИЯ / Краснодар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: