Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ТРЦ "Серебряный город" Главмаг (Главмаг)
ТРЦ "Серебряный город" Главмаг
ГостьДата: СУББОТА, 09.07.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





Добро пожаловать в гипермаркет «Главмаг»!

Гипермаркет «Главмаг» – это крупнейший магазин, работающий на уровне европейского качества по ассортименту предлагаемых товаров, обслуживанию покупателей и маркетингу. Огромный выбор товаров, более 40 000 наименований, 32 кассовых терминала, возможность выхода покупателей с тележками к парковке, сделали Главмаг популярным среди всех слоев населения.
В Главмаге представлен богатый ассортимент кулинарии, готовых блюд, хлебобулочных изделий и выпечки. Наличие собственного производства и пекарни обуславливает высокое качество продукции по приемлемым ценам. Разнообразный ассортимент фруктов и овощей представлен на выбор покупателю, от простых до экзотических, также для желающих могут приготовить свежевыжатый сок.
Не может оставить без внимания покупателей большой выбор промышленных товаров, где можно найти любой товар для дома и быта: одежда, домашний текстиль, посуда, автотовары и многое другое. Различные товары рассчитаны на все возрастные категории.
Ежедневно Главмаг посещают около 10 000 покупателей. Для них проводятся различные акции выгодных покупок, дегустации продукции собственного производства и новых товаров, предусмотрены скидки по карте постоянного клиента. Оплатить покупки, можно используя банковские платежные карты.
Главмаг – это новейшие торговые технологии, система дисконтных карт и индивидуальный подход к покупателям.
Каждый день, в течении всей работы гипермаркета, бесплатные автобусы, циркулирующие по городским маршрутам, с конечной остановкой у входа в гипермаркет, облегчают покупателям дорогу до дома.
Режим работы гипермаркета "Главмаг": с 9:00 до 22:00 ежедневно без перерыва и выходных.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем гипермаркете, который располагается на 1 уровне (на интерактивной карте №1)!

www.extra-retail.ru

Торгово-развлекательный центр "Серебряный город"

153037 г. Иваново, ул. 8 марта, 32
тел.: +7 (4932) 93 11 11
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ТРЦ "Серебряный город" Главмаг (Главмаг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: