Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Иваново. ТРЦ "Серебряный город" (ТРЦ "Серебряный город")
Иваново. ТРЦ "Серебряный город"
ГостьДата: СУББОТА, 09.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





ТРЦ "Серебряный город"
153037 г. Иваново, ул. 8 марта, 32
тел.: +7 (4932) 93 11 11

"Серебряный город" – это современный торгово-развлекательный центр европейского уровня, один из крупнейших моллов России. Расположен ТРЦ в городе Иваново.

"Серебряный город" открыл свои двери 23 ноября 2002 года и очень быстро стал для жителей и гостей Иванова одним из любимейших мест для шоппинга и досуга – настоящей столицей торговли и развлечений!

Идея всего торгового комплекса – создание центра для всей семьи, где можно провести целый день: что-то купить, поесть, отдохнуть и развлечься.

Вы можете посетить более 210 магазинов, попробовать различные кухни мира более чем в 15 ресторанах и кафе. К Вашим услугам также банки, страховые компании, ремонт одежды и обуви, туристические агентства, ж/д и авиа кассы, фотоуслуги. Для Вас работает центр развлечений '"А-113" с боулингом и бильярдом, а также кинотеатр "Формула A113" на 4 кинозала.

Нашим неоспоримым достоинством является первая и единственная в городе Иваново закрытая отапливаемая парковка на 600 мест. Ваша машина останется чистой в дождливую погоду и не замерзнет даже в самый сильный мороз.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. В скором времени на набережной у "Серебряного города" будет организована рекреационная зона: лодочная станция, пирс и многие другие развлечения. Уже в настоящий момент на набережной для Вас установлена первая в городе профессиональная мини-рампа и площадка для стрит-бола, где администрацией торгового центра периодически проводятся спортивные мероприятия.

Ежедневно и круглый год "Серебряный город" открыт для Вас! У нас Вы сможете не просто сделать покупки, но интересно провести время, хорошо отдохнуть и вкусно поесть! Каждый найдет то, что нужно именно ему!

http://www.silvercity.ru/
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » БИЗНЕС / ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Иваново. ТРЦ "Серебряный город" (ТРЦ "Серебряный город")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: