Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Любовь к семье (про мальчика)
Любовь к семье
ГостьДата: ПОНЕДЕЛЬНИК, 30.05.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТЬ





Это письмо прислал мне знакомый.  Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и   вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6   лет.   Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.   Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?   Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.   Маленький   мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я   вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?   Эту   куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подаритьей   на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла   передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!   …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.   Моя   сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже   уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и   передать ее моей сестренке!? ….   Мое сердце внезапно   остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал   отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он   мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама   взяла мою фотку ссобой, чтобы моя сестренка не забыла меня.   И он   добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец   говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел   снова на куклу своим печальным взглядом…   Я быстро взял свой портмоне   и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты   считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…   Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!   Непоказывая   ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было   достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.   Маленький   мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он   посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне   деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через   мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы   купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он   мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит   белые розы!…   Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном   состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в   местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в   грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка   погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом   состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который   поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна   поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел   купить куклу для своей сестренки?   После двух дней в газете была   опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я   не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая   девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной   стороне была белая роза.   Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что   жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к   своей матери и сестренке!!!   Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…   У тебя есть два выбора:   1. Нажать рассказать друзьям … или…   2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца   Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо.
 
rabotaelena6Дата: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12.06.2016, 16:37 | Сообщение # 2
СОЗЕРЦАНИЕ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 17
Статус: OFFLINE
Интересно.
 
ФОРУМ ЧАСТНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » ВОПРОСЫ ИНФОРМАЦИЯ СОВЕТЫ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / РАЗМЕСТИТЬ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ » Любовь к семье (про мальчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: