Меню
Назад » » »

Отделочные работы загородных домов и новостроек / Ремонт квартир и офисов в Москве и МО / Профессиональная бригада мастеров

http://umeliyremont.ru Перейти на сайт 169
   Профессиональная бригада мастеров по ремонту квартир, офисов и загородных домов. Профессиональная бригада мастеров по ремонту квартир, офисов и загородных домов. РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ Важным направлением нашей деятельности является ремонт квартир и офисов в Москве и в Московской области, а также отделочные работы загородных домов и новостроек. Кроме этого, мы выполним и частичные этапы отделки то есть ремонт: комнат, кухни, ванной комнаты, отделку коридора, балкона. Поможем в выборе стройматериалов и их доставке.

   НАШИ УСЛУГИ Косметический ремонт Это освежение и обновление вашей квартиры с минимальными сроками и затратами без капитального изменения планировки помещения. Стоимость - ДОГОВОРНАЯ Капитальный ремонт Это качественная отделка интерьера с удалением старой отделки (демонтажные работы). Полная перепланировка помещения и замена старых систем коммуникаций. Стоимость - ДОГОВОРНАЯ Ремонт в новостройках Готовы предложить все виды работ в новостройках Москвы и Московской области, а именно, просто черновые работы без отделки, комплексный ремонт под ключ или только отделка без черновых работ. Стоимость - ДОГОВОРНАЯ Эконом ремонт Предлагаем недорогой, бюджетный, даже модный ремонт эконом класса. Такой ремонт бывает, как косметический, так и капитальный с минимальными затратами по стройматериалам и выполнению работ. Стоимость - ДОГОВОРНАЯ Отделка загородных домов Выполним все виды ремонтно-отделочных работ в коттеджах, таунхауcах, дачах, пентхаузах в Москве, области и России. Стоимость - ДОГОВОРНАЯ. РЕМОНТ ОФИСОВ В МОСКВЕ И В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Выполним внутреннюю отделку и ремонт нежилых помещений, офисов, организаций, промышленных зданий, складов. Дополнительно окажем услуги по замене крыши и кровли , а также выполним отделку фасада помещений. ВИДЫ РАБОТ Электромонтажные работы. Оклейка обоями, покраска потолков, стен. Гипсокартонные работы. Сантехнические работы. Водоснабжение, канализация. Укладка ламината, паркета, плитки. Утепление и отделка балкона. Плиточные работы. Штукатурные работы. Выравнивание потолка, стен и пола. Монтаж крыш, кровельные работы. Фундамент и земляные работы. Демонтажные работы. Вывоз мусора, утилизация мебели, хлама. СКИДКИ Скидки на Новостройки - 5% При готовом дизайн-проекте заказчика - 5% При предоплате от 30% скидка - от 8-10% Пенсионерам, Молодоженам - 5%. КАК МЫ РАБОТАЕМ Выезд на объект, замер, смета бесплатно. Помощь в выборе стройматериалов и их доставке. Нет скрытых расходов. Исключено несогласованное добавление стоимости. Все мастера - профессионалы своего дела. Все мастера не пьют и не курят. Полное взаимопонимание в общении с клиентами. Оплата по факту за проделанную работу или по удобной для Вас схеме. В выходные дни проводятся бесшумные работы. Мы заранее составим план работы так, чтобы в выходные дни проводились бесшумные и малошумные работы. Претензий от соседей Вы не дождётесь. Гарантируем соблюдение сроков, прописанных в договоре. 8(495) 223-10-36 8(915) 159-00-05. Важным направлением нашей деятельности является ремонт квартир и офисов в Москве и в Московской области, а также отделочные работы загородных домов и новостроек. Кроме этого, мы выполним и частичные этапы отделки то есть ремонт: комнат, кухни, ванной комнаты, отделку коридора, балкона. Поможем в выборе стройматериалов и их доставке.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar